Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тут новичок в нфт теме, шарящие подскажите, есть ли смысл холдить мегапак от рпланет? Я не особо понимаю, где найти графики прошлых паков, чтобы отследить тенденцию и где лучше продать
издеваетесь?))) тут люди чуть в окно не повыходили из-за того что его не взяли, а вы тут такие дурацкие вопросы задаёте. конечно стоит, с каждым днём его ценность будет только расти. на маркет не смотрите там сейчас хомячье беснование
 
  • Like
Реакции: HappyArtem


  • Like
Реакции: HappyArtem
издеваетесь?))) тут люди чуть в окно не повыходили из-за того что его не взяли, а вы тут такие дурацкие вопросы задаёте. конечно стоит, с каждым днём его ценность будет только расти. на маркет не смотрите там сейчас хомячье беснование
благодарю, поэтому сюда и зашёл, чтобы не быть хомячьём)
 
Что-то босака не разбирают)))
сливай глупец! завтра он никому не нужен будет. заберу те что по 51 в стэйке за 30 сразу на кошель( т.е. если бы слили на бирже по 35- комиссия)
 
  • Haha
Реакции: Artem76
сливай глупец! завтра он никому не нужен будет. заберу те что по 51 в стэйке за 30 сразу на кошель( т.е. если бы слили на бирже по 35- комиссия)
не брал) там вроде цена ниже маркета)
 
Норм паки или скип?
 
Норм паки или скип?
скип, естественно. 350 подписчиков в твиттере, только если любишь собирать картинки
 
  • Like
Реакции: Chima
скип, естественно. 350 подписчиков в твиттере, только если любишь собирать картинки
ну я думал может там продать первые минты и сделать х2, не заметил что там мало подписчиков, это как cyberpuppies, значит скип
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скажите, мега пак от рпланет сегодня легко было взять? 5 сек было хотя бы?
 
Скажите, мега пак от рпланет сегодня легко было взять? 5 сек было хотя бы?
5 секунд на посмотреть ошибку и порадоваться Sold Out
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну если по коллекции смотреть, то она не стакается https://linktr.ee/woodencyclops/
мде, "стоит того"
 
  • Like
Реакции: motilek
5 секунд на посмотреть ошибку и порадоваться Sold Out
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мде, "стоит того"
просто нам с вами не повезло, я в тематических чатах читал, что нубасы сундуки забирали с первой попытки. Лично у меня зеленое окошко с подтверждением и галочкой вылезло, но транзакция не прошла. Карма, наверное нагрешил вчера с додиком

Я пока свой сундук с продажи убрал - их активно открывали, маленьких осталось около 2900 штук, больших около восьмисот
 
  • Haha
Реакции: deferl и oscrEzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.