Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если бы. вот какой х@йни понабрал chibianimes1
реально трешовая коллекция...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, а как понять, что он без капчи будет?
анонсят в группе до продажи, следи в тг или в твиттере
 
  • Like
Реакции: Yar


Да, согласен. Мало я еще в теме. Но понимаю, что мог бы и за этот короткий срок хоть что-то взять. Все-таки неделя прошла. Пак от р-планет по ошибке не взял, сам виноват. Настроил бы нормально Anchor и завел бы вовремя 30 баксов на баланс, сейчас бы имел нехилые иксы. И 7 дней в теме этому не помеха, если быстро раздуплиться что к чему ((
главное сильно не за@бывать себя морально, что не получилось. начни с Босака, его сейчас много и берётся он намного легче чем 10 дней назад. Стоит не дорого 4.20$ и всегда даёт иксы, кстати сегодняшние уже х3 грязными. Возьмёшь одного, потом надрочишься и будешь брать 2-3шт.
 
  • Like
Реакции: Chima и Yar
главное сильно не за@бывать себя морально, что не получилось. начни с Босака, его сейчас много и берётся он намного легче чем 10 дней назад. Стоит не дорого 4.20$ и всегда даёт иксы, кстати сегодняшние уже х3 грязными. Возьмёшь одного, потом надрочишься и будешь брать 2-3шт.
Спасибо за совет. Но я и босака не успеваю взять ))))))) хахахах, аж смешно самому )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
главное сильно не за@бывать себя морально, что не получилось. начни с Босака, его сейчас много и берётся он намного легче чем 10 дней назад. Стоит не дорого 4.20$ и всегда даёт иксы, кстати сегодняшние уже х3 грязными. Возьмёшь одного, потом надрочишься и будешь брать 2-3шт.
Я бы попробовал завтра, но опытные форумчане сегодня писали что босак уже не босак, а обоссак, так сказать )) и его не имеет смысла брать, так как можно в минус уйти. Или я что-то недопонял?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и там некоторые не стейкаются, как я понял. Опять идти в минус неохота - псин хватило ))
 
Спасибо за совет. Но я и босака не успеваю взять ))))))) хахахах, аж смешно самому )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы попробовал завтра, но опытные форумчане сегодня писали что босак уже не босак, а обоссак, так сказать )) и его не имеет смысла брать, так как можно в минус уйти. Или я что-то недопонял?
ну с неделю помониторь ветку и всё поймёшь, что чего стоит. обращай внимание на кол-во продаж у дропов и кто за ними стоит. тогда тебе не надо будет никого слушать, будешь сам понимать кого покупать, а кого скипать)))
 
сегодня писали что босак уже не босак, а обоссак, так сказать )) и его не имеет смысла брать, так как можно в минус уйти. Или я что-то недопонял?
ты не понял. раньше босяк при покупке давал минимум х7 сейчас х3, выгоды не видишь?
 
ты не понял. раньше босяк при покупке давал минимум х7 сейчас х3, выгоды не видишь?
но и конкуренция заметно упала, можно получить карточку а не ошибку в подарок
 
упала? она растёт с каждым днём
ну вот крайние взялись без проблем вместо всех видов ошибок в рпленет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: russel0
ну вот крайние взялись без проблем вместо всех видов ошибок в рпленет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кто взял,не ставьте ниже 4 ваксов
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Босак даст иксы? Который через 20 минут?
 
Последнее редактирование:
Почему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://wax.atomichub.io/drops/42429 *здец, что за черти там его забирают, с 3 акков пытался, е успел даже кнопку нажать...
забирают недалёкие, которые потом её за 250ваксов - комиссия сливают в ноль и потом кричат не иксанула или в убыток продал)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: oscrEzo и mishob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.