Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем временем цпу отдохнуло и готово в бой без всякого стейкинга же ж
--Ссылка удалена--

Скоро я продам свой сундук и добби будет свободен!!!111
Половину субботы просрал с этими вашими рпланетами, лучше бы на природу съездил же ж
добби бы пивка холодного, но сцука растущая цена на сундук не даёт ни минуты покоя)))
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.


  • Like
  • Haha
Реакции: oscrEzo и Колюня Б.
записал бы на обс весь процесс, но ноут слабенький же ж
мне больше интересен был бы скрипт на питоне или программка на с++, чтобы масштабировать собирание лута. Просто времени на разборки с этим всем вообще нет, на работе устаю, прихожу, часик подремлю и к вам в тредик
 
О чем пишет anonymous, не благодарите)
1621710944949.png
 
Колян тот же тильтасьен, прокансультировал 2 друзей, они заработали, я проебался)) буду требовать с них 10% ))0
 
  • Like
Реакции: NaToSaphiX | CT и wuwku6a6
Колян тот же тильтасьен, прокансультировал 2 друзей, они заработали, я проебался)) буду требовать с них 10% ))0
А зачем ты говоришь друзьям? Теперь мы твои друзья, а этих утырков забудь)))
 
  • Haha
Реакции: econoob и deferl
Колян тот же тильтасьен, прокансультировал 2 друзей, они заработали, я проебался)) буду требовать с них 10% ))0
товарищ по моему совету смог купить один пак рпленета но по неопытности слил по х2 :(
нужно было мне предупредить что тут горы золотые
 
товарищ по моему совету смог купить один пак рпленета но по неопытности слил по х2 :(
нужно было мне предупредить что тут горы золотые
Та главное что не в минус слил
 
товарищ по моему совету смог купить один пак рпленета но по неопытности слил по х2 :(
нужно было мне предупредить что тут горы золотые
Да откуда вы такие простофили. Эти "друзья" спиздили ваши ящики и даже не поняли, что вы соснули из-за них же ж
 
Да откуда вы такие простофили. Эти "друзья" спиздили ваши ящики и даже не поняли, что вы соснули из-за них же ж
не, именно мой ящик спиздила жадность, так как я в двух окнах открыл у меня в первый раз окно закрылось т.к. транзакция новая началась, а так же то, что я не додумался с мобильного интернета подключиться и забрать в одно касание, а друзья разные бывают, именно этот - хороший друг, ему можно о таком рассказать. Добрее надо быть, Колясик.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
вот вам тянка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
паки
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** вот вам тянка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
паки
Что-то она не хочет отдаваться моему кошельку же ж

Взял, короче, другую, у которой сиськи в два раза больше же ж
 
Последнее редактирование:
не, именно мой ящик спиздила жадность, так как я в двух окнах открыл у меня в первый раз окно закрылось т.к. транзакция новая началась, а так же то, что я не додумался с мобильного интернета подключиться и забрать в одно касание, а друзья разные бывают, именно этот - хороший друг, ему можно о таком рассказать. Добрее надо быть, Колясик.
ток надо было сказать, что там х10 минимум) так бы и выпили за дружбу
 
кто знает тверк жабы дали иксы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.