Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


Ребят , кто подскажет .На Атомике хотела купить от дарка карточки которые бесплатно раздали за подписку .Вот думаю сча как накуплю по дешовке и богатой стану потом )) , а купить не могу на маркете их , пишет ошибка транзакции ,начата новая транзакция и так до бесконечности .Хотя другие покупать могу .Боты что ли разбирают и мне не хватает?
Аккуратней будьте, их бесплатно раздали 16230 штук. Сомнительная затея, если только их rplanet не залистит к себе в стэйкинг и то добывать они будут около 0-1 азера, так как рарность у них никакая.
 
  • Like
Реакции: ALIONA
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: econoob
Аккуратней будьте, их бесплатно раздали 16230 штук. Сомнительная затея, если только их rplanet не залистит к себе в стэйкинг и то добывать они будут около 0-1 азера, так как рарность у них никакая.
Если будут давать 1 аезер за 0.3 вакса, то это будет выгоднее, чем покупать боссака, так как у него карта за 40 ваксов дает 55 аезеров, что равно 1,3 за вакс или 0,4 аезера за 0.3 вакса
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сегодня я бы не советовал вам хватать бесплатные раздачи если будете пытаться купить паки рпленет, так как засрется ип и попадете на капчи = просрете пак
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и motilek
Вложения помогли ж
Screenshot_1.png
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Утором было всё тоже самое только для вайтлиста, яйца по 100$ и старт на 10 минут раньше (как я понял что то холдить нужно было)
 
  • Sad
Реакции: Chappy
В тему, халявные нфт же ж

Проснулся с утра - цпу=1%, чудеса
Такая же байда. спать уходил в 6:30 утра, было 128%, хотел анстейкнуть пару штук на продажу и болт. Сейчас смотрю 1% - красота, но то ли ещё будет?
 
А нет, ошибся цена такая же...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ЦПУ у всех 0-2%. Что-то химичат, видимо...
 
А нет, ошибся цена такая же...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Осталось только найти свободный штукарь баксов
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.