Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну пока покупок дорогих негров не вижу, цены за карту по 1.5 к гнут, херня. Я только за косарь хотел брать,на 300влом было влетать)
Купили двух негров по 1к, 800 с комсой получилось. Профит 600 ваксов, еще четыре нигера на продаже.
 
  • Like
Реакции: Pit


Купили двух негров по 1к, 800 с комсой получилось. Профит 600 ваксов, еще четыре нигера на продаже.

Грац. Тоже парочку продал.
Сейчас ещё на фришку ценник подрастёт). Прикольно, кто по 5 ваксов их скидывал)).
 
а бесплатных почем скинули?
 
с этим боксом раздачу мунни про@бал
 
  • Haha
Реакции: Chappy
а бесплатных почем скинули?
Screenshot_2.png
 
Тут все с собакенами обжигались. Так что, опыт приобрёл).
Спасибо за моральную поддержку )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я только что ту статью про r-planet во вконтакте прочитал. Там прям горы золотые предвещают. Просветите меня, темного, пожалуйста. Все ли так радужно? Я мог бы 30 баксов наскрести, но с моей скороть, нулевым опытом и ажиотажем я думаю, что лапу пососу (в лучшем случае). Прям обидно будет, если пропущу такую возможность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос - почему же псины такие неперспективные?
 
Спасибо за моральную поддержку )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я только что ту статью про r-planet во вконтакте прочитал. Там прям горы золотые предвещают. Просветите меня, темного, пожалуйста. Все ли так радужно? Я мог бы 30 баксов наскрести, но с моей скороть, нулевым опытом и ажиотажем я думаю, что лапу пососу (в лучшем случае). Прям обидно будет, если пропущу такую возможность.
Коробок по 30 будет довольно много в этот раз , аж 9000
Успеть - успеешь . НО на быстрый рост пака не надейся
 
  • Like
Реакции: Yar
Коробок по 30 будет довольно много в этот раз , аж 9000
Успеть - успеешь . НО на быстрый рост пака не надейся
А быстрый рост пака - это сколько? ведь все относительно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они нигде не применяются.
Понял
 
Спасибо за моральную поддержку )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я только что ту статью про r-planet во вконтакте прочитал. Там прям горы золотые предвещают. Просветите меня, темного, пожалуйста. Все ли так радужно? Я мог бы 30 баксов наскрести, но с моей скороть, нулевым опытом и ажиотажем я думаю, что лапу пососу (в лучшем случае). Прям обидно будет, если пропущу такую возможность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос - почему же псины такие неперспективные?

Интерес быстро пропадает у людей или его нет изначально. Коллекций очень много и постоянно выходят более перспективные и денежные.
 
  • Like
Реакции: Yar
А быстрый рост пака - это сколько? ведь все относительно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понял
Ну с прошлых раздач сейчас сливают коробки от 6к баксов вроде , не чекал цену давно уже НО их по 3000 паков продавали
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.