Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


 
  • Like
Реакции: motilek
Если будут давать 1 аезер за 0.3 вакса, то это будет выгоднее, чем покупать боссака, так как у него карта за 40 ваксов дает 55 аезеров, что равно 1,3 за вакс или 0,4 аезера за 0.3 вакса
не обнадёживай Алёну, а то заложит квартиру/машину)))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так они приносят сейчас по 13 стейка и будут приносить всё меньше, плюс ещё хотят порезать на 30%. Сейчас к Босаку нужно аккуратно приглядываться)
 
Так они приносят сейчас по 13 стейка и будут приносить всё меньше, плюс ещё хотят порезать на 30%. Сейчас к Босаку нужно аккуратно приглядываться)
Да все мы в курсе , не переживай
 
не обнадёживай Алёну, а то заложит квартиру/машину)))
Да что вы )) Я же про богатство в шутку написала ,все я понимаю ) .И у каждого свой поезд .И последнее я в него не понесу это точно !)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Так они приносят сейчас по 13 стейка и будут приносить всё меньше, плюс ещё хотят порезать на 30%. Сейчас к Босаку нужно аккуратно приглядываться)
После вчерашних беспонтовых синих человечков лучше вообще его скипать
 

.
 
После вчерашних беспонтовых синих человечков лучше вообще его скипать
ну стандартную коллекцию смысл есть брать, они все, скорее всего будут по 80 давать (50+- после нёрфа) + мальчик, вроде бы, тоже 80, запутался в них
в общем и целом, х2 можно сделать
 
ну стандартную коллекцию смысл есть брать, они все, скорее всего будут по 80 давать (50+- после нёрфа) + мальчик, вроде бы, тоже 80, запутался в них
в общем и целом, х2 можно сделать
те что давали 80, сейчас дают 51
 
те что давали 80, сейчас дают 51
я так и сказал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
суть в том что смурф давал 20, с нёрфом там 13
так что брать его и похожие нет смысла
 
я так и сказал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
суть в том что смурф давал 20, с нёрфом там 13
так что брать его и похожие нет смысла
Скрытое содержимое для пользователей: econoob
 
Вакс приподнимается с колен потихоньку (но мне кажется что это временное явление связанное с будущими продажами графити и планеты) а когда они закончатся то он снова рухнет так как начнут выводить $ из ваксов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так ч то если кто то хочет слить по выгодному курсу, сейчас самое время, потому что курс просядет ещё точно (остальная крипта валяется в коме до сих пор если вы заметили), к тому же будущие стейки в планете принесут ваксы которые захочется потратить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: russel0 и Artem76
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.