Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за моральную поддержку )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я только что ту статью про r-planet во вконтакте прочитал. Там прям горы золотые предвещают. Просветите меня, темного, пожалуйста. Все ли так радужно? Я мог бы 30 баксов наскрести, но с моей скороть, нулевым опытом и ажиотажем я думаю, что лапу пососу (в лучшем случае). Прям обидно будет, если пропущу такую возможность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще вопрос - почему же псины такие неперспективные?
если и купишь пак то с недели 2 держать придётся или как сейчас модно говорить ходлить, чтоб иксанул
 
  • Like
Реакции: Yar


А быстрый рост пака - это сколько? ведь все относительно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понял

Самое главное, внимательно смотри на цены/название коллекций в маркете, если будешь покупать в будущем, например. Очень часто рплэнет продают скамеры, выдавая фейковый дроп, как настоящий.
 
  • Like
Реакции: Yar
если и купишь пак то с недели 2 держать придётся или как сейчас модно говорить ходлить, чтоб иксанул
Ну это без проблем, я терпеливый )

В статье говорилось про стейкинг этих самых паков. Так что в итоге выгоднее:
1. Холдить и продавать недели через две (я так понимаю, не распаковывая)?
2. Стейкать в игре и зарабатывать миллиарды на пассивном доходе в секунду?)

Про себя скажу так - я вообще только пару часов назад зашел в эту игру, вообще без дупля что к чему, так как совершенно не интересуюсь играми в принципе, ничего в них не понимаю, игровой сленг НЕ понимаю процентов на 90. Но если это перспективно. готов разобраться )

Чувствую себя пещерным человеком на этом форуме, если честно ) поэтому рад любой информации )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Самое главное, внимательно смотри на цены/название коллекций в маркете, если будешь покупать в будущем, например. Очень часто рплэнет продают скамеры, выдавая фейковый дроп, как настоящий.
а нормальные цены - это хоть приблизительно сколько?
 
Ну это без проблем, я терпеливый )

В статье говорилось про стейкинг этих самых паков. Так что в итоге более выгоднее:
1. Холдить и продавать недели через две (я так понимаю, не распаковывая)?
2. Стейкать в игре и зарабатывать миллиарды на пассивном доходе в секунду?)

Про себя скажу так - я вообще только пару часов назад зашел в эту игру, вообще без дупля что к чему, так как совершенно не интересуюсь играми в принципе, ничего в них не понимаю, игровой сленг НЕ понимаю процентов на 90. Но если это перспективно. готов разобраться )

Чувствую себя пещерным человеком на этом форуме, если честно ) поэтому рад любой информации )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а нормальные цены - это хоть приблизительно сколько?

А вот завтра и увидим, цены эти. Вброс новых паков повлияет на текущий ценник.
 
  • Like
Реакции: Yar
Пишут, что крафт пошел не очень
 
  • Like
Реакции: soyer
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ALIONA
Ребят , кто подскажет .На Атомике хотела купить от дарка карточки которые бесплатно раздали за подписку .Вот думаю сча как накуплю по дешовке и богатой стану потом )) , а купить не могу на маркете их , пишет ошибка транзакции ,начата новая транзакция и так до бесконечности .Хотя другие покупать могу .Боты что ли разбирают и мне не хватает?
 
Ребят , кто подскажет .На Атомике хотела купить от дарка карточки которые бесплатно раздали за подписку .Вот думаю сча как накуплю по дешовке и богатой стану потом )) , а купить не могу на маркете их , пишет ошибка транзакции ,начата новая транзакция и так до бесконечности .Хотя другие покупать могу .Боты что ли разбирают и мне не хватает?
аккуратно по одной покупаешь в одном окне?
 
аккуратно по одной покупаешь в одном окне?
Да , но не получается , а цены то растут .Сразу не сообразила скупить , а сейчас не выходит .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аккуратно по одной покупаешь в одном окне?
я уже лоханулась не плохо так с битверси ) Стока карточек сожгла а вон они как поднялись .А паков так много много было которые я открыла тогда еще .Вот и решила сжечь карточки ,когда они мелочь стоили ,сейчас бы нормальная сумма вышла.
 
Да , но не получается , а цены то растут .Сразу не сообразила скупить , а сейчас не выходит .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я уже лоханулась не плохо так с битверси ) Стока карточек сожгла а вон они как поднялись .А паков так много много было которые я открыла тогда еще .Вот и решила сжечь карточки ,когда они мелочь стоили ,сейчас бы нормальная сумма вышла.
ну только что спокойно купил 2 шт дарка, пробуй ещё раз
по сути, когда пишет, что юзер начал новую транзу, нужно нажать "попробовать снова", пройти капчу и смотреть на удачную покупку)
 
ну только что спокойно купил 2 шт дарка, пробуй ещё раз
по сути, когда пишет, что юзер начал новую транзу, нужно нажать "попробовать снова", пройти капчу и смотреть на удачную покупку)
я знаю ,так и делаю ,но у меня постоянно пишет про новую транзакцию ..Попробую еще .Спасибо за ответы .
 
  • Like
Реакции: ALIONA
немного не в тему ;)
 
  • Love
  • Like
Реакции: deferl и econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.