Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Интересно, а по какому курсу рассчитывать будут стоимость 100 долларов для дропа рпланеты?
А то у меня ваксов нету в наличии, всё вывел на той неделе. Теперь пополнять нужно обратно, а не хочется закинуть ваксы, а потом обратно за минусами выводить, если скупят ботоводы
 
Интересно, а по какому курсу рассчитывать будут стоимость 100 долларов для дропа рпланеты?
А то у меня ваксов нету в наличии, всё вывел на той неделе. Теперь пополнять нужно обратно, а не хочется закинуть ваксы, а потом обратно за минусами выводить, если скупят ботоводы
Так они считают по текущему биржевому курсу. сейчас 0,16$ примерно
 
Вчера на дропе босяка количество ваксов для оплаты постоянно менялось
 
Интересно, а по какому курсу рассчитывать будут стоимость 100 долларов для дропа рпланеты?
А то у меня ваксов нету в наличии, всё вывел на той неделе. Теперь пополнять нужно обратно, а не хочется закинуть ваксы, а потом обратно за минусами выводить, если скупят ботоводы
всегда держи пару сотен на балансе для таких вот случаев
 
а что это и где такое выигрывают?))
https://realcryptopunks.com вот здесь был дроп, я писал об этом в этой теме, но видимо никто не заметил. Правда там было больше тысячи вступивших, поэтому шансики были так себе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всегда держи пару сотен на балансе для таких вот случаев
Да я на этом не зарабатываю и почти все эти дропы пропускаю, поэтому смысла нет, иногда на боссака и прочих охочусь, но без энтузиазма. В основном бесплатные паки, поэтому никакого смысла в держании кучи ваксы не вижу. У меня в стейблоинах лежит основная сумма
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и motilek
Паки Роботеха уже ниже закупки торгуют ..
 
парни, а дык рпланет на атомике будет же?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.