Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новые дропы укурка через 10 мин

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: russel0 и oscrEzo


да ты не бойся, сам спроси. Чего других напрягаешь?

Собрал я 5 нфт от бинанса ламбо. слил по 100 000 рублей. которые потом удачно вложил в оборот.

Это не секрет, каждый так может, кто не залипнет на ваксе и по сторонам смотреть не будет.

Я сюда скинул несколько вариантов.

Например мобокс. вывел оттуда 312 000 рублей.

вывел в реал


так же скинул сюда еще актуальную бинанс пиццу. Тоже легко абузится.

НФТ эти в случае выигрыша будут стоить от 5ВПВ.

Я конечно понимаю ваксы все дела, но есть и другие дропы же.

А спрашивать меня не надо боятся, ты же не фигну нести собрался, по типу обвинений почему я взял ничего нестоящих нфт на один из своих аккаунтов.

Да даже, если такое бы спросил нормально, я бы тебе ответил, что есть много дропов и их становится все больше, которые рассылают призы потом, через несколько дней после самого дропа. Они в 99% случаев игнорируют пустые аккаунты. Поэтому надо их, такие аккаунты наполнять нфт любого качества и сделать несколько хотя бы транзакций.


Тут уже как -то кто писал, вроде вчера что отправил заявки с 22 акков, а получил только на 8.

Поэтому любой здравомыслящий человек, который занимается пожобным будет раз любым дропам, особенно когда там много картинок.


Так что не ссы, в след раз напрямую спрашивай)))
там же нужно сделать оборот? верно?
 
да ты не бойся, сам спроси. Чего других напрягаешь?

Собрал я 5 нфт от бинанса ламбо. слил по 100 000 рублей. которые потом удачно вложил в оборот.

Это не секрет, каждый так может, кто не залипнет на ваксе и по сторонам смотреть не будет.

Я сюда скинул несколько вариантов.

Например мобокс. вывел оттуда 312 000 рублей.

вывел в реал
А пруфы будут или как обычно?
Вот очень странно, заработал миллион, а позавчера хватал мусор на пару ваксов. Как так?
 
укурок в эфире
 
А пруфы будут или как обычно?
Вот очень странно, заработал миллион, а позавчера хватал мусор на пару ваксов. Как так?
тебе третий раз написать? потому что нужно мне мусор хватать, что бы продолжать делать миллионы.
когда ты уже успокоишься, а?)

пруфы чего тебе нужны? того чо я на 5 акков забрал ламбу?
или слил ее по 100к рублей, хотя она ща стоит в 2,5 раза больше?

я тут на форуме же продавал ее, забыл чтоли?

или тебе про мобокс нужны профы?
что вывел там 312к?

так там АЖ 4 варианта бесплатно пробовать ккажд день заработать бесплатно. уж явно круче пустых дропов на ваксе!

Ну тебе же лень посмотреть видео чела, которого я упросил 1,5 месяца не сливать тему. тебе проще пруфы попросить. А другие пошли, поиграли и, возможно, уже заработали.

Я могу сюда разыграть аккаунт с балансом с этих игр, только доступа к телефону нету, он с смс хаба. Так можно было делать до последней обновы и скорее всего можно будет вывести сильно потом, когда они все игры выпустят.

У меня таких акков на почти 900 баксов с разными балансами.

так что расслабься уже. мне ваши подростковые выебоны не интересны, но если ты со мной так говоришь, я буду еще хуже отвечать. Говори нормально, нормальный ответ получишь.
 
Новая волна срача в треде опять стартанула или я всё пропустил? :troll:

UPD: а не, не пропустил )
 
целый день эта ошибка
 
Опять ебучий укорок себе в штаны насрал
 
  • Haha
Реакции: oscrEzo
курим, пока не починят
 
Мне кажется или боты уже всё зарезервировали, пока мы тут ждем 😅
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
боссак перенес свои вроде
 
  • Like
Реакции: Chima
Воу-воу, мамкин миллионер, полегче ))0
Сегодня додик уже миллионер, правда пруфов нет и не будет. Завтра будет былина о покупке яхты и пакета в пятерочке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.