Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хорошо что гномов не брал )
 
глядя на такие цены в 60 ваксов хочется поскупать все))) карта больше 50 в стэйкинге и считай даром продают... нет слов
 
пожалуй, босака я скип в дальнейшем
 
Вот только диспута не было. ты просто облажалась, встряв в разговор про статы, пропиздев оредную несуразную хуйню, в надежде уличить меня в ошибке.
Гений на великом математике, окончи плиз ПТУ, мб там тебя чему-то обучат, бездарного клоуна )
Раз уж ты высераешь своими устами отсохшими, что профита в колобках никакого нет и смысла лезть туда тоже нет - будь добр ответить за это, иначе тебя ткнут лицом в твой высер )
 
bro 1 норм там если 7 серий собрать то аирдроп получишь
 
да, реально один потерял
 
Хорошо что гномов не брал )
хотел сюда ссылку закинуть, но потом посмотрел что их 1000шт и подумал ну на хер
Посмотреть вложение 305812
рот имел босака укурок хуев ща даже не продать за цену скок покупал это дерьмо
я так хотел именно эту нфт и в итоге взял все, но этой ни одной! вот это попандос
 
Успел 4 взять, хорошо хоть только одну взял которая мало дает, не чекнул ее рарность.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: carmak37, Leengway и Chima
Гений на великом математике, окончи плиз ПТУ, мб там тебя чему-то обучат, бездарного клоуна )
Раз уж ты высераешь своими устами отсохшими, что профита в колобках никакого нет и смысла лезть туда тоже нет - будь добр ответить за это, иначе тебя ткнут лицом в твой высер )
ты простой фантазер. я такого не говорил

я говорю, что профит из колобков НЕ СТОИТ времени, что бы на него тратить.

разницу, надеюсь ты в состоянии понять? Хотя скорее всего врятли.

угрожает мне тут. смешно)
 
  • Like
Реакции: Chima
Сам слил 15 паков по 6 ваксов вчера, а до этого было 100 паков, они на пике стоили 80 с комсой выходило примерно 75, теперь умножь 90 на 75 и получишь 6750 ваксов с воздуха)))

Смысл считать, если это уже случилось!?)) Просто забавно, как они туеву хучу времени висели и их никто не брал, а именно сегодня, когда был не дома, вышла новость)). Рандом, едрить...
 
я тогда с тобой спорить не стал и сейчас не буду. - нарекаю тебя повелителем колобков! Гордись этим.
хоть и ничерта в них и не понимаешь.
Та честно говоря мне похуй как ты меня называть будешь, т.к. мнение тупого быдла я никогда не учитываю )
P.s. та и на колобков я по аналогии клал огромный болт. Проходная тебя для абуза и ничего более, таких прилично в запасе )
 
Та честно говоря мне похуй как ты меня называть будешь, т.к. мнение тупого быдла я никогда не учитываю )
на том и разойдемся, если ваше колобковое величество не против)
 
Смысл считать, если это уже случилось!?)) Просто забавно, как они туеву хучу времени висели и их никто не брал, а именно сегодня, когда был не дома, вышла новость)). Рандом, едрить...
В наше время любой ширпотреб может вырасти, лучше всё-таки оставлять валятся, даже если мозолит глаза)
 
  • Like
Реакции: Ддодикос и econoob
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: MaxTrader и econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.