Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: carmak37


ну так ты стейкаешь свои карты на рпленете, в блохчейне вакса создается запись о том, что ты отдал карту под награды и резервируется чуток цпу, если награда выросла - то и цпу нужно больше
у меня как и у Мотылька после распроданных лопат, зверят и всякой чепухи инопланетной CPU улетел на луну, я часов 6 ничего на аке не трогал, но СPU всё равно не падал, пока не застакал ваксов в CPU. вот и всё
 
у меня как и у Мотылька после распроданных лопат, зверят и всякой чепухи инопланетной CPU улетел на луну, я часов 6 ничего на аке не трогал, но СPU всё равно не падал, пока не застакал ваксов в CPU. вот и всё
минимум 24 часа ждать нужно
 
Пошёл слив мусора...
:7:
 
у меня 100 вакс стейкинг, цпу 20%, просто перестаньте собирать и переводить мусор
 
137 % , стейк не помогает , в стейке уже 300 wax
Та же фигня. и на других акках которые вообще не трогал с дропа босяка тоже вырос CPU может он глобальный какой то?
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
на других акках норм , по 14-30 %
только активные акки в загрузке. остальные норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на других акках норм , по 14-30 %
хотел спросить, ты встречал акки, что автоматом собирают дропы, но никакие транзы не производят? ну то есть боты

Есть несколько дропов, точно никто о них не знал, этот акк все минт номер 1 собрал.

даж интересно стало
 
до сих пор не поняли что цпу снимается за транзакции (любые, стейк-хуейк-клайм-майнинг-трансфер)?
 
я вам написал инструкцию выше
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
ну и убожество бананс запилил, а кто-то надеется еще на профит там)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...а ты спроси у @Ддодикос какая ему на прошлой раздаче нфшка прилетела, хотя он тебе быстро твой клюв поназатыкает, до этого на авке у него висела с бричкой гоночной, под стошку стоила, не знаю за сколько он впарил...
 
на других акках норм , по 14-30 %
это мы так видим, система видит по другому. я ж писал как с 0% CPU на девственных акках не смог Босака заклаймить по причине перегруженного CPU. вот и разбери после этого, что у них к чему?
 
...а ты спроси у @Ддодикос какая ему на прошлой раздаче нфшка прилетела, хотя он тебе быстро твой клюв поназатыкает, до этого на авке у него висела с бричкой гоночной, под стошку стоила, не знаю за сколько он впарил...
чел я тебе не оскорблял) чего ты додикосом прикрываешься? ты скажи там шансы 100% ? все получат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
до сих пор не поняли что цпу снимается за транзакции (любые, стейк-хуейк-клайм-майнинг-трансфер)?
верно
 
чел я тебе не оскорблял) чего ты додикосом прикрываешься? ты скажи там шансы 100% ? все получат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

верно
не, не все, то лотерея
 
...а ты спроси у @Ддодикос какая ему на прошлой раздаче нфшка прилетела, хотя он тебе быстро твой клюв поназатыкает, до этого на авке у него висела с бричкой гоночной, под стошку стоила, не знаю за сколько он впарил...
Додик, а ты знаешь, что за мультиаккаунты могут перманентно забанить?
 
  • Haha
Реакции: motilek
...а ты спроси у @Ддодикос какая ему на прошлой раздаче нфшка прилетела, хотя он тебе быстро твой клюв поназатыкает, до этого на авке у него висела с бричкой гоночной, под стошку стоила, не знаю за сколько он впарил...
да ты не бойся, сам спроси. Чего других напрягаешь?

Собрал я 5 нфт от бинанса ламбо. слил по 100 000 рублей. которые потом удачно вложил в оборот.

Это не секрет, каждый так может, кто не залипнет на ваксе и по сторонам смотреть не будет.

Я сюда скинул несколько вариантов.

Например мобокс. вывел оттуда 312 000 рублей.

вывел в реал


так же скинул сюда еще актуальную бинанс пиццу. Тоже легко абузится.

НФТ эти в случае выигрыша будут стоить от 5ВПВ.

Я конечно понимаю ваксы все дела, но есть и другие дропы же.

А спрашивать меня не надо боятся, ты же не фигну нести собрался, по типу обвинений почему я взял ничего нестоящих нфт на один из своих аккаунтов.

Да даже, если такое бы спросил нормально, я бы тебе ответил, что есть много дропов и их становится все больше, которые рассылают призы потом, через несколько дней после самого дропа. Они в 99% случаев игнорируют пустые аккаунты. Поэтому надо их, такие аккаунты наполнять нфт любого качества и сделать несколько хотя бы транзакций.


Тут уже как -то кто писал, вроде вчера что отправил заявки с 22 акков, а получил только на 8.

Поэтому любой здравомыслящий человек, который занимается пожобным будет раз любым дропам, особенно когда там много картинок.


Так что не ссы, в след раз напрямую спрашивай)))
 
Додик, а ты знаешь, что за мультиаккаунты могут перманентно забанить?
ты нашел себе очередную бабенку? будете надрачивать теперь друг другу, а как же прошлая? как ее ник. а хер сней, не запоминал даже.

Ну ты не постоянная жжабенька. попка видать у тебя разработанная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот это поворот)
кого ты слушаешь? ахахах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.