Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да кого ты слушаешь, этот зелебоба даже не в курсе что есть такие дропы, которые рассылают не сразу и если инвентарь пустой, то хуй что пришлют. Сидит тут квакает хуетень.

Бери весь мусор спокойно! Если тот кто сюда его кидает хочет раздать каким то мифическим новичкам, он это сделает по другому тогда.

Сидит кучка дегенератов и выебывается, ну и нахуя тогда кидать сюда эти ссылки? что бы хуем помахать потом? Идиоты ей богу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне как-то похуй че у тебя там с терпением, ты сморозил хуйню откровенну. так что не выебывайся, а подзаткнись ка лучше
Всё ясно с тобой, я надеялся что ты адекватный
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.


В том то и дело что ничего нет, я пытался выкинуть из стейка весь хлам алиенов, а стало только хуже)
я с этим авном разобрался вчера, тоже ночью траблы с CPU были изза частоты транзакций
 
Падает CPU потихоньку...86% уже, Чаппи у тебя как?
 
  • Haha
Реакции: Ддодикос
сначала выспался днём, а потом стэйкингом лечил всё это дело)))
Ну если я правильно понимаю смысл цпу, то это резерв под получение наград, чем больше в стейкинге карт - тем выше цпу, если карты вынули - через 24 часа очистится цпу
 
ля я кроме этой ветки не был никгде, но чувствую себя, как на старой доброй продоте))0
 
Ну если я правильно понимаю смысл цпу, то это резерв под получение наград, чем больше в стейкинге карт - тем выше цпу, если карты вынули - через 24 часа очистится цпу
118% что то делаю не так, я задолбался ваксы в стейк лить
 
Ну если я правильно понимаю смысл цпу, то это резерв под получение наград, чем больше в стейкинге карт - тем выше цпу, если карты вынули - через 24 часа очистится цпу
когда стакаешь, цпу это не трогает и рам тоже, а в инвентарь переводишь, то тогда конец
 
стэйкинг не НФТ на rplanet, а ваксов в CPU)))
аааааа, ты об этом, я надеялся что меня отпустит а мне всё хуже и хуже)))что это за трава))) Я уже 170 ваксов влил а лучше не стало
 
стэйкинг не НФТ на rplanet, а ваксов в CPU)))
ну так ты стейкаешь свои карты на рпленете, в блохчейне вакса создается запись о том, что ты отдал карту под награды и резервируется чуток цпу, если награда выросла - то и цпу нужно больше
 
Парни, а нет ли случаем ни у кого "Сыра" куска и "Бита", хочу на втором тоже испечь, "Базилик" с "Колоском" отдам взамен)
Безымянный.jpg
 
аааааа, ты об этом, я надеялся что меня отпустит а мне всё хуже и хуже)))что это за трава))) Я уже 170 ваксов влил а лучше не стало
выключи терминал, отдохни)))
 
Парни, а нет ли случаем ни у кого "Сыра" куска и "Бита", хочу на втором тоже испечь, "Базилик" с "Колоском" отдам взамен)
Посмотреть вложение 305796
ну и убожество бананс запилил, а кто-то надеется еще на профит там)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как тогда очистить CPU ?
1. ничего не делать
2. ждать
3. залить немного вакса
4. налить виски и выпить)
 
  • Like
Реакции: motilek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.