Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


бац и нету ничео
 
этот само долго жил успел на 2 акка

 
Успели хоть?
 
ля а что так сливают, иксов больше не будет здесь жирных?) босак рип
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Сегодня додик уже миллионер, правда пруфов нет и не будет. Завтра будет былина о покупке яхты и пакета в пятерочке
та ваще похуй

похуй комы ты свой зад сегодня будешгь подставлять, мотыльку или этой нечичаемой херне)

пруфы тебе и не нужны. хотела бы, посмотрела бы мои публикации на форуме. я 4 из этих нфт продал тут) 1 на трезуре.

но тебе же это ни о чем не говорит. ты не о пруфак, а о повыебываться. и сьехать , что бы не обосраться , если говнецом от самого завоняло
 
ты вернулась уже из сексуального пешего? быстро же ты. хочешь попровоцировать или опять облажаться с колобками?
Та я тебя побайтить зашёл как обычно клоуна, времени хватает )

"Облажалась" здесь, к сожалению, только девочка, которая не могла ничего годного высрать в этом диспуте и имя ей @Ддодикос...
Жаль, что твой мозг с орешек не может уловить эту элементарную истину )
 
Это просто пздц... Висели на продаже паки битверса по 6 ваксов... Не был дома, а тут новость выходит... Самое смешное, что до этого ещё около 80-90 паков слил за такой же ценник примерно)).
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Chima и Колюня Б.
висело, висело и бах все забрали, боты
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
второй мин укурка ухватил)) за сколько можно толкнуть?
 
Это просто пздц... Висели на продаже паки битверса по 6 ваксов... Не был дома, а тут новость выходит... Самое смешное, что до этого ещё около 80-90 паков слил за такой же ценник примерно)).
200 штук было, продавал по 2 вакса
 
Это просто пздц... Висели на продаже паки битверса по 6 ваксов... Не был дома, а тут новость выходит... Самое смешное, что до этого ещё около 80-90 паков слил за такой же ценник примерно)).
Добро пожаловать в клуб успешных трейдеров же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй мин укурка ухватил)) за сколько можно толкнуть?
коллекционной ценности не представляет, накидывай 20% от рынка
 
  • Like
Реакции: motilek
Та я тебя побайтить зашёл как обычно клоуна, времени хватает )

"Облажалась" здесь, к сожалению, только девочка, которая не могла ничего годного высрать в этом диспуте и имя ей @Ддодикос...
Жаль, что твой мозг с орешек не может уловить эту элементарную истину )
ну я рад, что у тебя до сих пор некуда время девать и ты ничему не пытаешься даже научиться.

Вот только диспута не было. ты просто облажалась, встряв в разговор про статы, пропиздев оредную несуразную хуйню, в надежде уличить меня в ошибке.

я тогда с тобой спорить не стал и сейчас не буду. - нарекаю тебя повелителем колобков! Гордись этим.
хоть и ничерта в них и не понимаешь.
 
Это просто пздц... Висели на продаже паки битверса по 6 ваксов... Не был дома, а тут новость выходит... Самое смешное, что до этого ещё около 80-90 паков слил за такой же ценник примерно)).
Сам слил 15 паков по 6 ваксов вчера, а до этого было 100 паков, они на пике стоили 80 с комсой выходило примерно 75, теперь умножь 90 на 75 и получишь 6750 ваксов с воздуха)))
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
1621628823737.png

рот имел босака укурок хуев ща даже не продать за цену скок покупал это дерьмо
 
Добро пожаловать в клуб успешных трейдеров же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

коллекционной ценности не представляет, накидывай 20% от рынка

Ну, так то я их долго продержал). Так что, рандом).
 
Так всё, укурок сдох. Снеговики ебаные уже по 4 бакса на маркете валяются, остальная залупа даже полтора икса дать нормально не может.
СМЭРТЬ
Подписываетесь на твиттер рпленета и ждёте очередной обновы для говнокарт, чтобя закупить паков по баксу и слить по 10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.