Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ебаны кошечки, я увидел кнопку claim на раздачах по ссылке.
пиздос тут быстрые ковбои-мега-чайки. а нахрена вам алиен то? :yuno:
На второй акк уйдут, вдруг стонкс будет
 
ебаны кошечки, я увидел кнопку claim на раздачах по ссылке.
пиздос тут быстрые ковбои-мега-чайки. а нахрена вам алиен то? :yuno:
Тут пара толстых жирных хомяков с огромными щеками)))
 
  • Haha
Реакции: megabars1k
У меня максимально тупой вопрос - как стейкат нфт на атомикхабе?
 
В том то и дело что ничего нет, я пытался выкинуть из стейка весь хлам алиенов, а стало только хуже)
Вроде пошло на понижение , просто пока не трогай маркет
 
  • Like
Реакции: motilek
так жадные же гондоны)))
ой, братюнь..а вот считаю себя полным нубов в этой тебе, но даже я знаю, что копать в мертворожденной игре уже явно не стонкс, а тем более со скоростью швейной машинки Зингер забирать раздачу дефолтных карт.
 
Ясно, если ты не понял что я пытался сказать, продолжать смысла нет, будет очередной срач...
пффф. хуйню перданул, а потом гасится, что его не поняли. походу реально лягушка покусала.

Вы нахуя тут ссылки кидаете а потом выебывааетесь, что их кто-то берет, у вас совсем кукушечка тю-тю?
 
У меня максимально тупой вопрос - как стейкат нфт на атомикхабе?
Никак?
Стейкать можно рам и цпу. А сами карты для заработка азера стейкаются на рпленете.
 
ой, братюнь..а вот считаю себя полным нубов в этой тебе, но даже я знаю, что копать в мертворожденной игре уже явно не стонкс, а тем более со скоростью швейной машинки Зингер забирать раздачу дефолтных карт.
да просто продадут хлам по 0.1 ваксу, вон тот хрен, который на 8000 долларов напродавал, не гнушается продавать карточки по 0.01 ваксу. Как по мне, так это просто пиздец, практически один уровень с додиком
 
рпланет своей темой убил вакс, ждите разгрузки цпу, а чо цены на алиен укатали в пол?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шас от алиенов убегуь, онлайн просаживается там
 
да просто продадут хлам по 0.1 ваксу, вон тот хрен, который на 8000 долларов напродавал, не гнушается продавать карточки по 0.01 ваксу. Как по мне, так это просто пиздец, практически один уровень с додиком
Так я ж сказал, что не буду это продавать, а скину на второй акк
 
алиенов убегуь, онлайн просаживается там
Не, сейчас самый сок заливать весь портфель. челики которые берут лопаты из раздач выше, что-то знают. Говорят слово импортное "стонкс"....
 
пффф. хуйню перданул, а потом гасится, что его не поняли. походу реально лягушка покусала.

Вы нахуя тут ссылки кидаете а потом выебывааетесь, что их кто-то берет, у вас совсем кукушечка тю-тю?
Бля, подвязывай так общаться, я терпеливый но не настолько, попытался корректно тебе объяснить в чем ты не прав, ты же в свою очередь своим текстом провоцируешь через слово. Если ты за честность как недавно выяснялось в ходе срача, так будь за честность во всём, не нужно переобуваться в полете мол я вам ничего не должен кто сел тот и съел. Если бы мне нужен был этот хлам, я бы его не выкладывал, так что не в жадности дело. А тебе стоит подумать о том что ты уже походу со всеми старичками посраться успел, в чем профит от этого для тебя?
 
Не, сейчас самый сок заливать весь портфель. челики которые берут лопаты из раздач выше, что-то знают. Говорят слово импортное "стонкс"....
что -то за стонкс? что это?
а Колюню прав, отдали бы мелочь новичкам, что вам этот доллар (максимум)
 
да кого ты слушаешь, этот зелебоба даже не в курсе что есть такие дропы, которые рассылают не сразу и если инвентарь пустой, то хуй что пришлют. Сидит тут квакает хуетень.

Бери весь мусор спокойно! Если тот кто сюда его кидает хочет раздать каким то мифическим новичкам, он это сделает по другому тогда.

Сидит кучка дегенератов и выебывается, ну и нахуя тогда кидать сюда эти ссылки? что бы хуем помахать потом? Идиоты ей богу
Додикос головного мозга нашел себе собрата)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.