Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
давай поясню, специально для шишкибаб

сам сказал, что каждый знает о р2 дропе, и никто сюда его не вкинул, похуй даже можно было влить хайд только для зарегистрированных, без проблем

но это именно твои слова, что КАЖДЫЙ знает. какого хуя вы сюда это не дропнули, лол?

чтоб такой же Вася как я и ты, которые влились в вакс тему, поклеймили раздачу и, возможно, стали бы дальше вникать

но нет, у вас тут политика обрыганов, либо закрысить, либо под хайд, чтоб не для всех

и хоть я большинство хайдов вижу, все, что я там наблюдаю - шлак, лол. вы ссытесь за то, что условный Вася залетит и сделает лучше/больше вас

такие как ты/Вы - обрыганцы

надеюсь я всё объяснил популярно

дальше не вижу смысла тут что-то писать

кто понимает, тот понимает
нет и поебать, его/ваше дело
бла бла бла
укурок, почему бы не ответить на тот комент, где тебе сказали, что дроп был вкинут сюда? глаза умой и ездуй дальше
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6


давай, где он вкинут?
да давай я тебя сразу ваксы скину на кошелек, чо мудрить-то
иди листай 40 страниц назад и ищи, или мне тебе по таймингам всю переписку раскидать, клоун?
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
давай поясню, специально для шишкибаб

сам сказал, что каждый знает о р2 дропе, и никто сюда его не вкинул, похуй даже можно было влить хайд только для зарегистрированных, без проблем

но это именно твои слова, что КАЖДЫЙ знает. какого хуя вы сюда это не дропнули, лол?

чтоб такой же Вася как я и ты, которые влились в вакс тему, поклеймили раздачу и, возможно, стали бы дальше вникать

но нет, у вас тут политика обрыганов, либо закрысить, либо под хайд, чтоб не для всех

и хоть я большинство хайдов вижу, все, что я там наблюдаю - шлак, лол. вы ссытесь за то, что условный Вася залетит и сделает лучше/больше вас

такие как ты/Вы - обрыганцы

надеюсь я всё объяснил популярно

дальше не вижу смысла тут что-то писать

кто понимает, тот понимает
нет и поебать, его/ваше дело
Блядь ты вкинул дроп с р2 и начал срачь из-за хайдов , иди проветрись засиделся ты за ПК молодой , делаешь еще бля*ь виноватым кого-то
 
да давай я тебя сразу ваксы скину на кошелек, чо мудрить-то
иди листай 40 страниц назад и ищи, или мне тебе по таймингам всю переписку раскидать, клоун?
Так он под хайдом не увидит же , будет дальше срать сюда
 
  • Haha
Реакции: econoob и Chappy
боже, какой ты ущербный, на тебе скрин, можешь поссать себе на личико после него

ссылку на дроп дали в 13:45(14:45 по Самаре), то есть меньше часа назад

отлистал до этого времени - ничего нет

дурачок, пипец
комменты почитай иди и не слоупочь больше
 
Блядь ты вкинул дроп с р2 и начал срачь из-за хайдов , иди проветрись засиделся ты за ПК молодой , делаешь еще бля*ь виноватым кого-то
я вкинул ссылку специально для дурачков, кукарекующих за ИмПаКт В тЕмЕ
 
Стабильный еженедельный срач :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: econoob
Он не понял что ты там написал , нужно пояснительную бригаду вызвать )
да я уже пообещал больше с птицами не разговаривать, и так тошно, так что пусть сам барахтается там
 
заметил, кстати, сидят 4 чела сейчас и начмокивают друг друга

комьюнити долбоебов такое называется
 
заметил, кстати, сидят 4 чела сейчас и начмокивают друг друга

комьюнити долбоебов такое называется
та не, нас больше обычно, по вечерам сходки ещё устраиваем в дисе, нахваливаем друг-друга там, сосками светим, ты заходи, если чо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще-то нет.. я уже указал выше как ТАКОЕ называется :7:
давай братик, ещё 5 сообщений и ты в клубе
 
Тема теперь больше похожа на "абуз сообщений", а не на "абуз нфт")
 
могу только*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
чел иди подальше
передерни или выпей чаю
всем насрать на твое мнение
тут срались когда хайды были овердохера
сейчас 100 сообщений стандартно на фри мусор и мб чуть выше на что то годное

вонины от тебя куча, смысла никакого
 
давай братик, ещё 5 сообщений и ты в клубе
Да не братик, мне ж не в падлу поискать по телеге а потом подрубить ботов чтоб собирали фри лут. Куда уж мне до ваших то грошей.. :5: :sweetjesusface:
 
  • Haha
Реакции: econoob
  • Love
Реакции: RAZER_CHROMA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.