Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дык кто что думает? стоит брать? в тг админы вообще не выходят на связь
инфы по поводу синхра с рпланет нет со старта
на холд? и стоит ли вообще?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смотри на маркете по чем ставят и ориентируйся на те цифры тогда + смотри минт - чем ближе к 1, тем дороже (но это касается только первых минтов, грубо говоря 119 стоит столько же, сколько и 230)
иксануть и продать
 


1620910375684.png

ну вот у меня такие минты есть, за сколько сейлить?...
 
дык кто что думает? стоит брать? в тг админы вообще не выходят на связь
инфы по поводу синхра с рпланет нет со старта
на холд? и стоит ли вообще?
Эта шляпа выглядит как очень качественный скам. Кроме тг никаких соцсетей нет(дохлый медиум выглядит так себе). Еще паков какого-то хуя неограниченное кол-во - это же ебанись для стейка на рпленет, вряд ли они бы так поступили.
Вот, кста, они еще промо выкатили - про вайтлист все ещё нет инфы.
 
иксануть и продать
раздачи без лимита не в почёте у меня)
_____________________
один из админов https://wax.atomichub.io/explorer/collection/elementalpix на чистом русском намекает на игру, но вот так ли это, хз)) они замутили дроп для чата русскоговорящих, может сказки сумасшедшего, может нет, в любом случае, даже если это так, свет она увидит не скоро)
Screenshot_7.png
Screenshot_6.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эта шляпа выглядит как очень качественный скам. Кроме тг никаких соцсетей нет(дохлый медиум выглядит так себе). Еще паков какого-то хуя неограниченное кол-во - это же ебанись для стейка на рпленет, вряд ли они бы так поступили.
Вот, кста, они еще промо выкатили - про вайтлист все ещё нет инфы.
вот согласен, хотя бы тупо в тг отвечать можно было ведь) даже самый захудалый автор на атомике общается со своей аудиторией) в общем, я скипну, скорее всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну вот у меня такие минты есть, за сколько сейлить?...
смотри на маркете, второе хлам, чисто из-за минта можешь какому-нибудь психу втюхать) первое надо было сразу продавать, сейчас уже не торт
при любой ситуации чекай маркет, ты потом сам поймешь, где можно завысить цену, а где слить побыстрей

upd. так там ещё 10 и 5 паков на человека, точно скип
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALIONA и sntv94
  • Angry
  • Like
Реакции: Chima и econoob
  • Like
Реакции: econoob
раздачи без лимита не в почёте у меня)
_____________________
один из админов https://wax.atomichub.io/explorer/collection/elementalpix на чистом русском намекает на игру, но вот так ли это, хз)) они замутили дроп для чата русскоговорящих, может сказки сумасшедшего, может нет, в любом случае, даже если это так, свет она увидит не скоро)
Посмотреть вложение 303151
Посмотреть вложение 303152
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот согласен, хотя бы тупо в тг отвечать можно было ведь) даже самый захудалый автор на атомике общается со своей аудиторией) в общем, я скипну, скорее всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

смотри на маркете, второе хлам, чисто из-за минта можешь какому-нибудь психу втюхать) первое надо было сразу продавать, сейчас уже не торт
при любой ситуации чекай маркет, ты потом сам поймешь, где можно завысить цену, а где слить побыстрей

upd. так там ещё 10 и 5 паков на человека, точно скип
разраб русский пишет, что их игра уничтожит алиен ворлдс, смешно, смешно, давай еще лапши)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот чисто на их промо поднять бабла, а паки я в рот ебал брать. Даже Босак не настолько охуевает, чтобы свои гифки без лимита продавать.
согласен, очень мутный проект, как вы однажды сказали, то утки, то панды, то яйца, шляпа мутная какая-то)
 
why do you think it's called pump and dump. Theyre pumping everybody up then gonna take a dump on us with the staking rates...and white listing doesn't matter if its unlimited. This is an experiment to see how much money they can get with the gimic of red planet staking it's gonna be a blood bath. the only one that might be worth something to stake will be mythic just because of the probability of getting it.

довольно забавный коммент из телеги пампдамп, возможно, он прав)

разраб русский пишет, что их игра уничтожит алиен ворлдс, смешно, смешно, давай еще лапши)
ну ну ну, он пишет в русском чате, созданном для русскоговорящей аудитории) от русского у него только переводчик под рукой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тем временем
 
why do you think it's called pump and dump. Theyre pumping everybody up then gonna take a dump on us with the staking rates...and white listing doesn't matter if its unlimited. This is an experiment to see how much money they can get with the gimic of red planet staking it's gonna be a blood bath. the only one that might be worth something to stake will be mythic just because of the probability of getting it.

довольно забавный коммент из телеги пампдамп, возможно, он прав)


ну ну ну, он пишет в русском чате, созданном для русскоговорящей аудитории) от русского у него только переводчик под рукой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тем временем
безлимитный стейк.лул
 
рплэнет хотят обвалить курс аезера?
 
рплэнет хотят обвалить курс аезера?
ну скорее всего обычная карта будет давать не больше, чем карты у колобков) а бабки полученные от продаж кинут в укрепление монетки, ну типа я бы так сделал))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мелочь https://wax.atomichub.io/drops/36784?key=5HsJ23p9XBxWDeXQnQBD3zPPwguj79q6zgMZEVc8swbyEouuh6x
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде бы, все фри дропы от пампдамп
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VirtualCat, MYERS и ALIONA
  • Like
Реакции: ALIONA
вл пампа никто еще не разобрался?)
 
  • Like
Реакции: megabars1k
его за 2 секунды урвали лол
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.