Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну мой хотя бы кто-то увидел , а ты сиди и читай свой один )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
по 100шт на человека минимум и 6 дней? жирно, а какие плюшки даёт? или надежда на иксы тут есть?
 




чо агришься? хайды от 100 сообщений 99%
я не агрюсь, а по факту говорю, что из темы, в которой я с самого начала сидел, вы сделали раковник с хайдами на платные паки типа укурка, это ж полный пиздец

еще больший пиздец делать хайды на говнодропы, которые стоят по 0,2-,05 вакса
 
по 100шт на человека минимум и 6 дней? жирно, а какие плюшки даёт? или надежда на иксы тут есть?
Не ну проект новый , мало ли какие-то плюшки будут , взять просто пусть лежат шт 2-3 , брать не заставляю )
 
я не агрюсь, а по факту говорю, что из темы, в которой я с самого начала сидел, вы сделали раковник с хайдами на платные паки типа укурка, это ж полный пиздец

еще больший пиздец делать хайды на говнодропы, которые стоят по 0,2-,05 вакса
 
  • Like
  • Haha
Реакции: econoob и Chappy
я не агрюсь, а по факту говорю, что из темы, в которой я с самого начала сидел, вы сделали раковник с хайдами на платные паки типа укурка, это ж полный пиздец

еще больший пиздец делать хайды на говнодропы, которые стоят по 0,2-,05 вакса
свисти в другом месте, 99% гавнодропов тут выкладывается так, смотри лучше
с линками и без, заранее или только что стартовавшие
под хайды кидается смак в большей степени для обсуждения
тема растет, халявщиков просто здесь читающих много
не поддерживешь тему - сиди онли на гавнодропах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не ну проект новый , мало ли какие-то плюшки будут , взять просто пусть лежат шт 2-3 , брать не заставляю )
возьму тоже, всё равно ваксы не скоро выводить буду)
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
свисти в другом месте, 99% гавнодропов тут выкладывается так, смотри лучше
с линками и без, заранее или только что стартовавшие
под хайды кидается смак в большей степени для обсуждения
тема растет, халявщиков просто здесь читающих много
не поддерживешь тему - сиди онли на гавнодропах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возьму тоже, всё равно ваксы не скоро выводить буду)
еблан я только что вкинул дроп р2, на котором абузеры смогут сделать фри ваксы, как и на всех дропах р2

поддержал тему? по факту - да, поэтому иди рыгай подальше, лол.

сидите тут, дрочите, кто сколько смог ваксиков наиксить
а по факту сколько ни листаю тему, постоянно говно, дропнутое либо в дропах по поиску фри, либо в тг
 
еблан я только что вкинул дроп р2, на котором абузеры смогут сделать фри ваксы, как и на всех дропах р2

продержал тему? по факту - да, поэтому иди рыгай подальше, лол.

сидите тут, дрочите, кто сколько смог ваксиков наиксить
а по факту сколько ни листаю тему, постоянно говно, дропнутое либо в дропах по поиску фри, либо в тг
Да мы тут сидим на промо дрочим , присоединяйся , давай свой кошель говна тебе накидаю лютого раз собираешь
 
еблан я только что вкинул дроп р2, на котором абузеры смогут сделать фри ваксы, как и на всех дропах р2

поддержал тему? по факту - да, поэтому иди рыгай подальше, лол.

сидите тут, дрочите, кто сколько смог ваксиков наиксить
а по факту сколько ни листаю тему, постоянно говно, дропнутое либо в дропах по поиску фри, либо в тг
Так иди в ТГ и смотри дропы , чо ты сюда полез ?
Поддержал он тему ... Тут все уже знают о r2 дропе
 
еблан я только что вкинул дроп р2, на котором абузеры смогут сделать фри ваксы, как и на всех дропах р2

поддержал тему? по факту - да, поэтому иди рыгай подальше, лол.

сидите тут, дрочите, кто сколько смог ваксиков наиксить
а по факту сколько ни листаю тему, постоянно говно, дропнутое либо в дропах по поиску фри, либо в тг
какие мы злые, с утра гавна поели? вкинул дроп, молодец, держи лайк, а теперь дуй обратно в конуру, скулить от грусти
 
Да мы тут сидим на промо дрочим , присоединяйся , давай свой кошель говна тебе накидаю лютого раз собираешь
выполз дурачок, иди на иксах обсирайся, спасибо

ладно, удачи вам в этой теме, которая укатилась в лютый шкварник дурачков
:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так иди в ТГ и смотри дропы , чо ты сюда полез ?
Поддержал он тему ... Тут все уже знают о r2 дропе
все знают и ни один не скинул пжхзщпппдэ

ты только что показал суть этой ветки
 
выполз дурачок, иди на иксах обсирайся, спасибо

ладно, удачи вам в этой теме, которая укатилась в лютый шкварник дурачков
:)
Задело тебя или что ? Да я не собираю говно=дропы , делаю только иксы , как барыга - каждый крутится по своему
 
  • Haha
  • Like
Реакции: RAZER_CHROMA и Chappy
заметили фишку? +- раз в неделю залетает птица, которая агрится на всё и всех, нужно вести подсчёт хордовых в шапке, будет интересно посмотреть на статистику к концу года
 
 
  • Wow
Реакции: wuwku6a6
С первой по последнюю прочитал
Поясни ка ты умник
давай поясню, специально для шишкибаб

сам сказал, что каждый знает о р2 дропе, и никто сюда его не вкинул, похуй даже можно было влить хайд только для зарегистрированных, без проблем

но это именно твои слова, что КАЖДЫЙ знает. какого хуя вы сюда это не дропнули, лол?

чтоб такой же Вася как я и ты, которые влились в вакс тему, поклеймили раздачу и, возможно, стали бы дальше вникать

но нет, у вас тут политика обрыганов, либо закрысить, либо под хайд, чтоб не для всех

и хоть я большинство хайдов вижу, все, что я там наблюдаю - шлак, лол. вы ссытесь за то, что условный Вася залетит и сделает лучше/больше вас

такие как ты/Вы - обрыганцы

надеюсь я всё объяснил популярно

дальше не вижу смысла тут что-то писать

кто понимает, тот понимает
нет и поебать, его/ваше дело
 
давай поясню, специально для шишкибаб

сам сказал, что каждый знает о р2 дропе, и никто сюда его не вкинул, похуй даже можно было влить хайд только для зарегистрированных, без проблем

но это именно твои слова, что КАЖДЫЙ знает. какого хуя вы сюда это не дропнули, лол?

чтоб такой же Вася как я и ты, которые влились в вакс тему, поклеймили раздачу и, возможно, стали бы дальше вникать

но нет, у вас тут политика обрыганов, либо закрысить, либо под хайд, чтоб не для всех

и хоть я большинство хайдов вижу, все, что я там наблюдаю - шлак, лол. вы ссытесь за то, что условный Вася залетит и сделает лучше/больше вас

такие как ты/Вы - обрыганцы

надеюсь я всё объяснил популярно

дальше не вижу смысла тут что-то писать

кто понимает, тот понимает
нет и поебать, его/ваше дело
Человек выше написал , что дропал ссылку уже давно на r2 естественно люди знают
А по поводу дурачков , ебланов , обрыганов . Кто обзывается - тот сам так называется .
 
  • Haha
Реакции: econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.