Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая себе идея - собирать 7 шаров, разболтать их в блендере и получить шар №8 - прям есть ради чего жить
опять ты недоволен)) каждый дрочит, как он хочет) больше нечего сказать
 


оставлю по шару, остальные солью, думаю там легендарка быстро в цене упадет
 
открыл баночку, как с ценой определиться хз
Screenshot_5.png
 
опять ты недоволен)) каждый дрочит, как он хочет) больше нечего сказать
Ну он прав. Одно дело крафтить бейсбольные карточки с оборотом в лям баксов на маркете - и совсем другое вот такую нонейм парашу. Ну накрафтишь ты их, дальше что? У него легендарные карты никто не покупает, рарные полудохлые - весь оборот идёт с фришных. И я уверен что 99% держателей этих карт такие же желающие заработать ряботяги вроде нас.
 
Как-будто на Арбате зашел за матрешками, разные, красивые, но стоят дохрена
да потому что никто не знает на что ориентироваться и на бум ставят) я сам хз, что с этим делать, открою свои, раз rare выбил, думаю всё же дороже 9 ваксов будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну он прав. Одно дело крафтить бейсбольные карточки с оборотом в лям баксов на маркете - и совсем другое вот такую нонейм парашу. Ну накрафтишь ты их, дальше что? У него легендарные карты никто не покупает, рарные полудохлые - весь оборот идёт с фришных. И я уверен что 99% держателей этих карт такие же желающие заработать ряботяги вроде нас.
тут только время покажет, я не тороплюсь)
 
да потому что никто не знает на что ориентироваться и на бум ставят) я сам хз, что с этим делать, открою свои, раз rare выбил, думаю всё же дороже 9 ваксов будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут только время покажет, я не тороплюсь)
блин а я свои 2 пака по 6 так и не открыл, кто-то выкупил пока я за аниме гонялся.
 
блин а я свои 2 пака по 6 так и не открыл, кто-то выкупил пока я за аниме гонялся.
начали скупать понемногу с маркета, я 2 открыл, оставил ещё парочку, посмотрим, что из этого выйдет
 
рарка выпала
 
начали скупать понемногу с маркета, я 2 открыл, оставил ещё парочку, посмотрим, что из этого выйдет
эти карты из банок с этим хреном блайндятся вроде бы
 
эти карты из банок с этим хреном блайндятся вроде бы
ну хрена нет этого, как и спроса на них пока) ждём

я ещё и 3 номер выцепил, правда толку от него, если она сжигается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блендить, я так понял, начали
Screenshot_6.png
 
Последнее редактирование:
ну хрена нет этого, как и спроса на них пока) ждём


я ещё и 3 номер выцепил, правда толку от него, если она сжигается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блендить, я так понял, начали
Посмотреть вложение 302626
да, шас вырастут баночки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.