Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
типа випы, которые будут получать линк первыми?
Типо этот линк будет только в диске , в спец разделе ) ну написано же на дропе , есть публичные дропы а есть спец дропы для держателей карт
 


Типо этот линк будет только в диске , в спец разделе ) ну написано же на дропе , есть публичные дропы а есть спец дропы для держателей карт
лять, сорре, не обратил внимания и сижу жду, когда таймер затикает) ушел тогда искать линк на мячи/шары
 
Типо этот линк будет только в диске , в спец разделе ) ну написано же на дропе , есть публичные дропы а есть спец дропы для держателей карт
как у крика
 
холдерам везде почёт) ради этого набрал ласт дропа интроверткота по дешевке, жду бесплатной карты от некст дропа, ну и повышения цен после сжигания)
 
А чего так паки metalwargame в цене поперли?
 
  • Like
Реакции: Chepec
холдерам везде почёт) ради этого набрал ласт дропа интроверткота по дешевке, жду бесплатной карты от некст дропа, ну и повышения цен после сжигания)
почем брал? хочу тоже купить
 
почем брал? хочу тоже купить
из ласт раздачи выкупал все, что до 10 падали на маркет, потом за 30-35 планирую слить, может больше, но это уже зависит от того, как долго буду держать) те, что сливал в своё время по 4, сейчас по 40, но тогда походу никто не верил в его систему)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
фри раздача шаров через 10 минут тут - https://t.me/ChibiAnimeNFT
он мутит что-то через гугл формы, сказал линка не будет, поэтому, что точно будет - я не знаю, если кому-то интересно, велком
 
А чё там с аирдропом от укурка - он нас наебал? Нахуй я 10 штук его говноартов набрал то.
 
  • Haha
Реакции: oscrEzo
  • Like
Реакции: megabars1k
Хз зачем оно надо, зато даром
 
  • Like
Реакции: econoob
Хз зачем оно надо, зато даром

ля, а зачем я гугл формы заполнял?
я оставил парочку для бленда + по 2-3 вакса улетают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
здец он обманул меня, я ринулся гугл формы на всех акках заполнять, Колюня спас, конечно, я уж подумал, что он вообще ручками будет отсылать потом)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Кто 1 минт Чиби за 199 сливает? вы чего?_))
 
а почему опять второй шар? его же раздавали уже
 
400 раздавали и вот ещё 350
теперь ещё другие 5 собрать надо))
Такая себе идея - собирать 7 шаров, разболтать их в блендере и получить шар №8 - прям есть ради чего жить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.