Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтото не сильно на них спрос был. обычно это значит что иксов не будет. а там хз...
Ну у них всего вроде бы один сейл был .. И на паках, некоторые граждане, дольно не плохо профитнули ....

1637926990876.png

1637926977310.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаб кто-то держит? Ну или пасс к ним?
Там сегодня чего-то ТУТ для них продают ...
Если останется чего, то и паблик сейл состоится ...

Я за них не шарю .. прошлый движ пропустил. Знаю лишь то, что кто-то здесь в теме по ним.
Было бы любопытно узнать ваше мнение о них в целом. Профит ожидается или нет ...

1637927525790.png
 
Последнее редактирование:
Не получается забрать
 

Вложения

  • IMG_20211126_150356.jpg
    IMG_20211126_150356.jpg
    353,1 KB · Просмотры: 41
  • Sad
  • Like
Реакции: NegativeStar и kochetkoff
Ну у них всего вроде бы один сейл был .. И на паках, некоторые граждане, дольно не плохо профитнули ....
я имел ввиду пропуска. почему то их не откупали дорого, как обычно перед иксовыми сэйлами
 
VPN USA тебе в помощь в след. раз, но в целом это говень, а не награда поэтому забей и готовься к вечернему ректу. нужны силы!
Ну в этом проекте я первый раз пытался, про впн не знал, когда подумал о нём, включил, но уже поздно
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
я имел ввиду пропуска. почему то их не откупали дорого, как обычно перед иксовыми сэйлами
Те, что подороже = подросли

1637928710107.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну в этом проекте я первый раз пытался, про впн не знал, когда подумал о нём, включил, но уже поздно
Да кстати! До этого всегда без VPN ломился = По нулям ... Щас пробовал = Нидерланды/США/Германию = намного одинаково ...

Потом КАНАДА всё-таки затащила!

Без VPN кароч = ШансоуВ нУль
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Там в глеме НБА опять можно набить себе +100 кармы походу, сейчас попробывал рефка активна
 
  • Like
Реакции: NegativeStar

Раздача подарков NBA Top Shot Pack!​

В честь сезона благодарности мы раздаем праздничные наборы NBA Top Shot! Следуйте инструкциям ниже, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш!
https://wn.nr/TFPbWb - рефка если не трудно. Нужно 5 рефералов
 
  • Like
Реакции: ovladevaet и Artem76
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: NegativeStar

Раздача подарков NBA Top Shot Pack!​

В честь сезона благодарности мы раздаем праздничные наборы NBA Top Shot! Следуйте инструкциям ниже, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш!
https://wn.nr/TFPbWb - рефка если не трудно. Нужно 5 рефералов
Это не 5 рефералов нужно, это 5 очков дают за реферала. Я же писал выше можно наабузить их, у меня сейчас 133 балла
 
  • Like
Реакции: Rssl
блин мало того что полигон жестко тупит, так еще и не покататься, выбивает эта ошибка :rage: что за хрень?
An error occurred running the Unity content on this page. See your browser JavaScript console for more info.

А меня это задолбало, постоянно вылетает:

1637930299809.png


Как может кончится память, если еще 10 гиг свободно?:ragetext:
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.