Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет там ферма по ценам просела
Обе фермы. и вакс сам просел и они еще просели. Интересно распродажа это или нет.
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Кто в этих выиграет, дайте знать, а то что-то я скептически к таким отношусь, до 100 твитов в день кидают что розыгрыш, или подписчиков собирают и никакого розыгрыша там нет
 
  • Like
Реакции: Vov@86 и R.Vetrov
Кто в этих выиграет, дайте знать, а то что-то я скептически к таким отношусь, до 100 твитов в день кидают что розыгрыш, или подписчиков собирают и никакого розыгрыша там нет
Ну около 15 разных нфт мне прислали за такие репосты в течение недели...правда там без слёз не взглянешь на их цену... 4 штуки на вакс, остальные на опенси
 
Чё там по Nova Rally ? Она ж мертва уже вроде ... ну в плане профита?
А то на главной тут рекламки ...

1637847176947.png
 
Последнее редактирование:
Ну около 15 разных нфт мне прислали за такие репосты в течение недели...правда там без слёз не взглянешь на их цену... 4 штуки на вакс, остальные на опенси
Ну если даже по 2 бакса продать это 30 за неделю на пиво пойдёт👍
 
Ну около 15 разных нфт мне прислали за такие репосты в течение недели...правда там без слёз не взглянешь на их цену... 4 штуки на вакс, остальные на опенси
дак тебе прислали наверное то что раздают всем, а вот в таких постах где они типа разыгрывают ,100% разводняк, цены еще пишут на эти нфтишки по 8000 баксов, верим :kappa:
 
  • Like
Реакции: takiedela и Vov@86
дак тебе прислали наверное то что раздают всем, а вот в таких постах где они типа разыгрывают ,100% разводняк, цены еще пишут на эти нфтишки по 8000 баксов, верим :kappa:
в основном да, но меня тешит то, что некоторые нфт скинули с эмиссией от 50 до 200 штук)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


17 минут
 
  • Like
Реакции: multya и NegativeStar
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто отвечал 8 можете не ждать вл 😆
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто отвечал 8 можете не ждать вл 😆
ты в вл?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто отвечал 8 можете не ждать вл 😆
Почему гуру молчат, берем или нет? чувствую скамина. но по факту для меня будет фриролл, так что на малый пак залезу.
 
Снова боты, или не?
 
Почему гуру молчат, берем или нет? чувствую скамина. но по факту для меня будет фриролл, так что на малый пак залезу.
так еще не открыли вл, может тебя там нет ?
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.