Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: NegativeStar
Это к теме участия в репостах. Так что иногда можно выиграть и даже получить
12.jpg
 
Потихоньку добавляют ВЛ ...

1637850628366.png
 
  • Like
Реакции: Artem76
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто отвечал 8 можете не ждать вл 😆
удачно проебать бабки мне
1637851849432.png
 
Что-то я тильт поймал, сочный. За последние три недели умные/везучие люди залутали на хату: кто-то вакс придержал и слил по 0,9 +, кто-то в скам-ферму залетел на паках иксанул, кто-то на курсе скам-токена сыграл, кто-то фришки залутал типа спейсх и тд, кто-то на бинансе заработал кучу денег, кто-то на ревв токенах чилит...

А я вакс слил перед ростом по 0,32-0,42, в скам-ферму побоялся влетать, инфу про курс пропустил, фришки все мимо, бинанс и так понятно, еще и в вл не попал. Пойду пить, F
 
У меня два акка в ВЛ. Я покупать не буду. Кто хочет пишите.
 
Так там 0 продаж.
Что-то я тильт поймал, сочный. За последние три недели умные/везучие люди залутали на хату: кто-то вакс придержал и слил по 0,9 +, кто-то в скам-ферму залетел на паках иксанул, кто-то на курсе скам-токена сыграл, кто-то фришки залутал типа спейсх и тд, кто-то на бинансе заработал кучу денег, кто-то на ревв токенах чилит...

А я вакс слил перед ростом по 0,32-0,42, в скам-ферму побоялся влетать, инфу про курс пропустил, фришки все мимо, бинанс и так понятно, еще и в вл не попал. Пойду пить, F
Не переживай ты не один такой ...
 
Что-то я тильт поймал, сочный. За последние три недели умные/везучие люди залутали на хату: кто-то вакс придержал и слил по 0,9 +, кто-то в скам-ферму залетел на паках иксанул, кто-то на курсе скам-токена сыграл, кто-то фришки залутал типа спейсх и тд, кто-то на бинансе заработал кучу денег, кто-то на ревв токенах чилит...

А я вакс слил перед ростом по 0,32-0,42, в скам-ферму побоялся влетать, инфу про курс пропустил, фришки все мимо, бинанс и так понятно, еще и в вл не попал. Пойду пить, F

Да, ты не один)) бывают и такие моменты ну а хули нам, хуярим дальше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня два акка в ВЛ. Я покупать не буду. Кто хочет пишите.

А ты вдвойне фартотвый))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.