Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №4

Тема закреплена бессрочно
Помните собирали кристаллы из 10 фрагментов?
Посмотреть вложение 459917
Они разыгрывали замок на 100 или 50 минтов этих кристалов, ну и еще плюшки раздавали
Мне дали голд тикет, но цену укатали до 4 ваксов
Они сообщили, что мол когда будет сминчено 250 кристаллов, разыграют еще 4 замка
Вот победители
bsqwi.wam, tknm..c.wam, wvi.m.c.wam, mdhqu.wam.
Ну я один из них
Звучит как признание какое-то в клубе анонимных нфтишников :7:
 
  • Haha
Реакции: Justcat и Luppy

для всех кто привязал кошель
для самых удачливых и быстрых рук
 

для всех кто привязал кошель
для самых удачливых и быстрых рук
там пишут у вас нет белый лист

Везде обман нахера вы пишете 5 фринфт, а в письме приходит молодец ты выигра нихуя (фриминт) приходите 23 июля
 

Вложения

  • 4d720acs-960.jpg
    4d720acs-960.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 54
cruella-emma.gif

Как я себя ощущаю когда посадил 70 кустов помидор, 3 грядки лука, 2 грядки огурцов. И еще поле картошки.
 
Кот что там за пикастер с рефкой и трампом, телефон надо и что обещают в наградах?
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Усатый бро, что случилось, опять писюн повесил?:derpneutral::megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты же бросил, будь мужиком, скинь все мне!-) :9:
И вообще, иди отседа изменяет мне там в телеге с Невским, чу палец адидасовский, лучше таежного?-):ilied::derpwhy::9:
Ладно, хрен с ним вертайся, я все прощу!-) :derpwhy: :areyoukiddingme:
Да ладно тебе, не обижайся
В телегу с телефона пока на работе намного проще писать, чем на форум
Да и флуда там гораздо больше нежели тут
Если бы мы тут столько же писали, то уже бы была 6я тема
 
  • Like
Реакции: Tayga
Посмотреть вложение 459923
Как я себя ощущаю когда посадил 70 кустов помидор, 3 грядки лука, 2 грядки огурцов. И еще поле картошки.
Зато, когда у старцев нфт закончатся лаве в крипте, которая на дне, а их гамбургеры стремятся в небеса, вот тут твой выход будет! У них сморщенные писюкатые вниз, а твой на помидорах и картохе порозовеет, разрастется вширь и полетит вверх в космос!-) :9:
 
  • Haha
Реакции: Marty11

для всех кто привязал кошель
для самых удачливых и быстрых рук
Я привязывал, но у меня красная табличка
 
Да ладно тебе, не обижайся
В телегу с телефона пока на работе намного проще писать, чем на форум
Да и флуда там гораздо больше нежели тут
Если бы мы тут столько же писали, то уже бы была 6я тема
Да пиндец, я как свои дела на ваксе максе захожу делаю по бырому и в телегу зайду, а таммм+ 1,5 к. сообщений новых, так в ужасе бегу с криком все пропало, я в любом случае не успею ничего прочитать, тем более сделать!-):9:
А, тут еще и в конце смотрю мой Луппи бросивший крипту, там в активе админом козлит и все шторы упали, я все выключил и ушел реветь ахах!-) :derpwhy: :9:Шутю, работайте братцы, я пока мысленно с вами не успеваю-)
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Кот что там за пикастер с рефкой и трампом, телефон надо и что обещают в наградах?
не, только почту, дают нфт.
вон в соседней теме обсуждают
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Puzo
Зато, когда у старцев нфт закончатся лаве в крипте, которая на дне, а их гамбургеры стремятся в небеса, вот тут твой выход будет! У них сморщенные писюкатые вниз, а твой на помидорах и картохе порозовеет, разрастется вширь и полетит вверх в космос!-) :9:
Не волнуйся за нас, мы будем в любом случае коины майнить
Новый метаворлд
1653928176134.png
1653928201405.png
 
Не волнуйся за нас, мы будем в любом случае коины майнить
Новый метаворлд
Если бы эти гавнори смогли бы учесть все время в стиме + киллы в cs go, то я бы лутанул сразу все.
но увы. нехрена у них не работает.
 
  • Like
Реакции: Artem76
5стартерпаков в кингдомклэш
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не, только почту, дают нфт.
вон в соседней теме обсуждают
смысл есть крутить рефов?
 
Последнее редактирование:
Привет)
Подскажите Wax wallet кошелек , нашел в интернете https://all-access.wax.io/ , но там чтобы его создать нужно 5 ваксов оплатить. Он только один или другие есть?
 
Привет)
Подскажите Wax wallet кошелек , нашел в интернете https://all-access.wax.io/ , но там чтобы его создать нужно 5 ваксов оплатить. Он только один или другие есть?
Нет бесплатных акков больше на ваксе , либо готовые с рук покупать, либо самому за ваксы создавать ручками.
 
  • Sad
Реакции: corolye