Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №4

Тема закреплена бессрочно
Открыл тикет и написал, час подождал и тишина.-)
Я у мышей третий день пытаюсь получить коин клана. Открыла тикет - меня послали к какому-то модеру в личку... тот после скринов твиттера, сказал идти снова тикет открывать... вот день в тикете переписывались - снова те же скрины попросил, потом спросил какую монету хочу и день тишина
 
  • Sad
Реакции: Tayga
Я у мышей третий день пытаюсь получить коин клана. Открыла тикет - меня послали к какому-то модеру в личку... тот после скринов твиттера, сказал идти снова тикет открывать... вот день в тикете переписывались - снова те же скрины попросил, потом спросил какую монету хочу и день тишина
Вот, что значит крипта на дне, раньше слали без всяких тикетов, а нынче чу получается за каждую копейку скрысенную удавиться готовы.-( :megusta:
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и Justcat
Холдеры говна как я а вот и инфа.
пре футаж унлинкед :kappa:
 
  • Like
Реакции: Justcat
Я у мышей третий день пытаюсь получить коин клана. Открыла тикет - меня послали к какому-то модеру в личку... тот после скринов твиттера, сказал идти снова тикет открывать... вот день в тикете переписывались - снова те же скрины попросил, потом спросил какую монету хочу и день тишина
Мы не жалуйем там мультиакеров.

А если серьезно то тебя послали к комьюнити менеджеру наверное.
 
Мы не жалуйем там мультиакеров.

А если серьезно то тебя послали к комьюнити менеджеру наверное.
Да, я с ним переписывалась, и он сказал все ок... какую монету хочу... вот жду... но 3и сутки пошли с начала переписок... потому что он меня снова послал писать новый тикет... и потом снова потребовал те же скрины, что я ему уже в личку кинула
 
Правильно тайга говорит за копейку удавятся, собирай там пруфы ютуба телеги твитора дискорда потом открывай фотошоп чтобы все это обрезать да собрать в одну картину как будто не в раздаче выиграл, а идешь в КГБ устраиваться, еще бы прописку просили и справки с прежнего места работы

тераформерс лайк, ретвит, друзей, хештег
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ser282 и Tayga
Ученик то мой Луппи кричал, мол ухожу из крипты, все продаю и на завод, а сам в телеге Невского админом пиздярит ахах, вот цука жук!-) :9:
 
Наверное нет смысла холдить, открывать бравлерспак за 40 выставить и ждать пока купят
 
Пацаны и дамы кто за вомбатов шарит
Это же супердешево, нет?
Он не нужен или что? почему так дешево толкают?

У наскара флор 160 вакса, кто-то откупил люто. Жалко, что вакс в говне :(
 
Собаки прилетели с твитора и еще соски хз откуда
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    45,7 KB · Просмотры: 54
  • Like
Реакции: Luppy