Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №4

Тема закреплена бессрочно
Пацаны и дамы кто за вомбатов шарит
Это же супердешево, нет?
Он не нужен или что? почему так дешево толкают?

У наскара флор 160 вакса, кто-то откупил люто. Жалко, что вакс в говне :(
Слоняяяяра, привет, сколько лет, сколько зим-)
Я своего за 73 вакса уже месяц продаю, а тут 190, вывод, они накуй не нужны-)
Ну наскаин, это хорошо, но где ж его взять все давно слито, вот и ценник поднялся, все же фирма веников не вяжет, америкосы скупают по тихой+вакс дешев по отношению к баксу-) :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Слоняяяяра, привет, сколько лет, сколько зим-)
Я своего за 73 вакса уже месяц продаю, а тут 190, вывод, они накуй не нужны-)
Ну наскаин, это хорошо, но где ж его взять все давно слито, вот и ценник поднялся, все же фирма веников не вяжет, америкосы скупают по тихой+вакс дешев по отношению к баксу-) :derpneutral:
Привет, Медвед
так за 190 красный, это ж редкий по идее, нет? Какой-то хрен неделю назад по 4к вакса 2 штуки красных купил
у него небось характеристики больше, чем у твоего
Да я здесь, захожу почитать вас почти каждый вечер. Грустно, что нет такого заработка, как раньше. Приходится пердеть на заводе.
У тебя с этого дела что-то выходит?Самое норм, что видел в последнее время - можно было на акки пропуск на марс купить, лутать по подсолнуху, а потом землю по 90 вакса скинуть + там есть пак семян за 1 подсолнух, минимум 50 даска оттуда.
 
Привет, Медвед
так за 190 красный, это ж редкий по идее, нет? Какой-то хрен неделю назад по 4к вакса 2 штуки красных купил
у него небось характеристики больше, чем у твоего
Суть в том, что я не понимаю, накуя они вообще нужны! В стейке, они гроши камней дают, в сто раз дешевле есть нфт, которые, этих же кристаллов дают гораздо больше. Может, есть именно с этими нфт, какая игра, но я не видел такой-)
 
Суть в том, что я не понимаю, накуя они вообще нужны! В стейке, они гроши камней дают, в сто раз дешевле есть нфт, которые, этих же кристаллов дают гораздо больше. Может, есть именно с этими нфт, какая игра, но я не видел такой-)
понятно. Тогда тоже хз что к чему
 
Да, я с ним переписывалась, и он сказал все ок... какую монету хочу... вот жду... но 3и сутки пошли с начала переписок... потому что он меня снова послал писать новый тикет... и потом снова потребовал те же скрины, что я ему уже в личку кинула
Хитрый план, чтобы ты запуталась в своих аккаунтах ))))
 
  • Wow
Реакции: Justcat
Хитрый план, чтобы ты запуталась в своих аккаунтах ))))
Хитрый план, чтобы она психанула и забила, а это тело ее копейки засунуло в свой шоколадный глаз.
С каждого по копейке, уже и рубль набежал, помимо бонусов модерских, админских.
Я с таким педиком в вомбатах зацепился, тупо пошел и поднял кипиш в дисе в общем чате америкосовском, что они пид...сы и кидают по беспределу. В итоге в дисе норм модер попалась девка иностранка и пообещала твитерного модера педика натянуть на куню, через неделю прилетел вомбат, очень запоздалый!-)
Больше у них в розыгрышах твиттера, я не участвовал, нервы дороже!-) :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25
Ученик то мой Луппи кричал, мол ухожу из крипты, все продаю и на завод, а сам в телеге Невского админом пиздярит ахах, вот цука жук!-) :9:
Просто не могу понять как забыть, что люди покупают у меня пиксели, которые я забрал бесплатно
 
  • Haha
Реакции: Tayga
На следующей неделе у урбанов сэйл,все котлеты приготовили?)))
 
Просто не могу понять как забыть, что люди покупают у меня пиксели, которые я забрал бесплатно
Есть один проверенный метод! Но, нужна железная воля!
Слушай внематочно и запоминай-нужно все нфт скинуть своему любимому учителю, просто так на позитивных эмоциях.
А, потом, как отдуплишся, уже все и руку подымишь и махнешь ей вниз со словами, а х.й с ним и забудешь!!!-) :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На следующей неделе у урбанов сэйл,все котлеты приготовили?)))
Я своего Урбана уже несколько дней продаю, начали с 50 баксов, уже за 20 отдаю, а мну все накуй посылают, ну их.....-):9:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Justcat и Luppy
Есть один проверенный метод! Но, нужна железная воля!
Слушай внематочно и запоминай-нужно все нфт скинуть своему любимому учителю, просто так на позитивных эмоциях.
А, потом, как отдуплишся, уже все и руку подымишь и махнешь ей вниз со словами, а х.й с ним и забудешь!!!-) :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я своего Урбана уже несколько дней продаю, начали с 50 баксов, уже за 20 отдаю, а мну все накуй посылают, ну их.....-):9:
Это судьба)) придется пасс по назначению использовать и на всю котлету на сейл залетать))
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25 и Tayga
Это судьба)) придется пасс по назначению использовать и на всю котлету на сейл залетать))
А, все после твоих слов зашел на акк и...? Купили ахах-) :9: 🤣
Вот ты ведьма, но хорошая язве тебя!, пасибаньки-) 🤣
 
  • Love
  • Like
Реакции: Justcat и Luppy
Ni no Kuni: Cross Worlds говорят там деньгу можно будет заработать скоро, будет кто щупать игор этот?
пойду скачаю но думаю не поняну ведь в неё надо будет играть, а у меня времени едва хватает на глемы, твитер и всю остальную нфт какулю
 
Последнее редактирование:
Помните собирали кристаллы из 10 фрагментов?
3B512C50-346D-40F8-A349-CB637DAE5C67.png

Они разыгрывали замок на 100 или 50 минтов этих кристалов, ну и еще плюшки раздавали
Мне дали голд тикет, но цену укатали до 4 ваксов
Они сообщили, что мол когда будет сминчено 250 кристаллов, разыграют еще 4 замка
Вот победители
bsqwi.wam, tknm..c.wam, wvi.m.c.wam, mdhqu.wam.
Ну я один из них
 
Так и вымирают поселения(
Усатый бро, что случилось, опять писюн повесил?:derpneutral::megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помните собирали кристаллы из 10 фрагментов?
Посмотреть вложение 459917
Они разыгрывали замок на 100 или 50 минтов этих кристалов, ну и еще плюшки раздавали
Мне дали голд тикет, но цену укатали до 4 ваксов
Они сообщили, что мол когда будет сминчено 250 кристаллов, разыграют еще 4 замка
Вот победители
bsqwi.wam, tknm..c.wam, wvi.m.c.wam, mdhqu.wam.
Ну я один из них
Ты же бросил, будь мужиком, скинь все мне!-) :9:
И вообще, иди отседа изменяет мне там в телеге с Невским, чу палец адидасовский, лучше таежного?-):ilied::derpwhy::9:
Ладно, хрен с ним вертайся, я все прощу!-) :derpwhy: :areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Luppy