Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №4

Тема закреплена бессрочно
привет в новой теме =)
странно, у miningntwrkc галку забрали на АН
 
Галку видимо сняли потому-что кто-то дудосит запросами всю сеть вакса из-за этой игрушки :7:
Жесть полная.

Можно было создать внутриигровой магаз в котором было бы видно лв нфт, а на самой нфт его не менять.
Также прописать ползунок для повышения уровня нфт на сколько балик позволяет, а не по одном.
Ну и самое главное - делать стейк/анстейк и deposit/withdraw через контракты, а все остальное делать обращением и DB игры...
Мне кажется, что так было бы правильно
 
  • Like
Реакции: vwww
Жесть полная.

Можно было создать внутриигровой магаз в котором было бы видно лв нфт, а на самой нфт его не менять.
Также прописать ползунок для повышения уровня нфт на сколько балик позволяет, а не по одном.
Ну и самое главное - делать стейк/анстейк и deposit/withdraw через контракты, а все остальное делать обращением и DB игры...
Мне кажется, что так было бы правильно
да они на завтра сейл запланировали пиздец, 2к паков куда бля
 
  • Haha
Реакции: vwww
да они на завтра сейл запланировали пиздец, 2к паков куда бля
Ценника пока нету? Я так понял, что за BTK будет и поэтому курс подрос?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коче, можешь сделать не сжигаемые и не передаваемые нфт и награждать ими мошенников?

Один сегодня слямзил как-то у моей знакомой немного ваксов... Я охренел - владелец участка alien worlds...
 
Последнее редактирование:
Надеюсь что в новой теме не будет списков . Хотя конечно хуйп уже прошел . И школота вернулась на поля =)
 
Весь день настраивался дернуть и захожу и что ж я вижу?-) Солдоут ааааа-) :derpneutral: :9:
там за минуту 500 ушло) теперь продаются по 5 центов, но реально ухватить и за 0.05 вакса :kappa:
 
  • Like
Реакции: Tayga
Надеюсь что в новой теме не будет списков . Хотя конечно хуйп уже прошел . И школота вернулась на поля =)
1653837779983.png
 
  • Like
Реакции: DuoCore25 и Holberk
С новосельем 🥳
 
Надеюсь в этой главе будет больше гемов))
 
Надеюсь в этой главе будет больше гемов))
Крипта на дне, возможны, только гемумусики-) :5:
Вот зимой эх, куякс палец императора за 1,5-2 к баксов, зря я не поверил вовремя и не зафермил все свой пальцы-)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: gadzho