Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №4

Тема закреплена бессрочно
Всем привет! Участвую в различных баунти, часто бывают задания приглашать пользователей в Дискорд. У меня нужного количества не хватает) Знаю, что есть сервисы где условно за 2 руб./штука можно покупать подписчиков, но там явно боты и количество от 500 штук как правило. Мне, собственно, нужно не так много, 5-20 юзеров по моей пригласительной ссылке, но они не должны определяться как «fake».

Кто может оказать эту услугу (оплачу криптой) просьба написать в личку. Сейчас есть задание для одной баунти, если всё пройдёт успешно, буду и дальше взаимодействовать.
 
Всем привет! Участвую в различных баунти, часто бывают задания приглашать пользователей в Дискорд. У меня нужного количества не хватает) Знаю, что есть сервисы где условно за 2 руб./штука можно покупать подписчиков, но там явно боты и количество от 500 штук как правило. Мне, собственно, нужно не так много, 5-20 юзеров по моей пригласительной ссылке, но они не должны определяться как «fake».

Кто может оказать эту услугу (оплачу криптой) просьба написать в личку. Сейчас есть задание для одной баунти, если всё пройдёт успешно, буду и дальше взаимодействовать.
привет, а чем тебя j4j сервера не устраивают? норм тема же
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JonyM, pangolin и Holberk
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sananet и Holberk
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Tayga
DEGEN WAR$ — это бесплатный монетный двор. Каждый адрес из белого списка может бесплатно создать одну колоду, состоящую из 5 NFT.
Не реф:
Реф:
1. Проходим по ссылке в дискорд проекта
https://discord.gg/NnmNP6wg
2. В разделе #GET_VERIFIED проходим простую верификацию.
3. Проходим в раздел #WHITELISTED в котором выполняем простые задания
(подключаем твиттер, делаем лайк и ретвит, подключаем метамаск в сети эфир).
4. Ждём анонса с формой для получения вайтлиста, заполняем форму.
5. Получаем вайтлист, ждём ссылку на минт бесплатной нфт.
6. После опубликования ссылки на минт забираем бесплатную нфт (в сети эфир, нужно будет немного эфира на газ).
Всего запланировано раздать 5 разных бесплатных нфт.
 
lighttowers.io/tower-climb
Нужно прыгать вороной и собирать кристаллы, есть золотые и серебряные пропуска, сегодня\завтра начнется лаунч на freenft.com
изображение_2023-03-20_030535499.png

Занявшие место в WL смогут бесплатно сминтить Light Bulb NFT, но как я понял минт вроде только 27 марта будет,...
 
  • Like
Реакции: Artem76
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хоть бы миллионами со спейсов и арби похвастались.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ну и фиксируем арб
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dfdfgg, Tayga и megabars1k
Для моих любителей и ценителей Гладиаторов на WAX.

Пару дней назад появилась р2е на блокчейне HIVE (как вакс, только с расширением)

Вложения 10 баксов(20HIVE), окуп 1 день, максимум 1.5 дня если не повезло (с МОМЕНТАЛЬНЫМ ВЫВОДOM, да как было на гладиаторах сначала, а потом выводили с внутреннего кошелька)

Что делаем:

1. Переходим на сайт , выбираем тариф фри Leofinance, дaлеe get started, create a hive аккаунт, вводим никнейм, выбиpaeM Cпocoб верификации твиттер, скачиваем файл с паролем и жмем Dialog register.

2. Скачиваем этот ( https://chrome.google.com/webstore/detail/hive-keychain/jcacnejopjdphbnjgfaaobbfafkihpep?hl=en) кошелек, ставим пароль, выбираем первый пункт, вводим имя вашего аккаунта из пункта 1 и "password": из файлика который скачали в строку с приват кей.

3. Для игры нужно 21 монета (нужно 20, но лучше чуть больше) HIVE, торгуется на Binance ~10$ за 25 монет. Покупаете и пересылаете себе на кошелек по имени вашего кошелька который выбирали в 1 пункте (ну и в кошельке он отображается) мемо не нужен.

4. Далее идем на обменник и свапаем наши HIVE в SWAP.HIVE (можно использовать другой, я хз)

5. Идем на сайт с самой игрой покупаем перса за 20 SWAP.HIVE.


Монеты вы получаете разными способами:

1. Пассивно каждый день капает 8-12.5 монет (половина от вложений).

2. Битвы. Идем в раздел Battle в нижнем правом углу. Там нужно сражаться с другими пока не кончится энергия + 1каждые 4 часа(сейчас бонус). Сражаться нужно с соперниками если винрейт на победу 45% и больше. Чтоб узнать, жмете на ник соперника и там справа будет ваш шанс на победу %. Но еще чем больше Claimable Stash(монеток) у соперника - тем лучше. От единицы лучше всего выбирать. Думаю цифры в игре поймете)

3. Еще там сейчас 25% бонус на бой, + какие-то рандомные награды и прочие турниры, но можно спокойно выйти в + за 1-2 дня. Клейм каждые 6-8 часов, плюс всякие бонусы и прокачки. У меня 1.5 суток вышло, пополнял 23, и 23 сейчас на счету в HIVE, плюс прокаченный перс и в плюс капает дальше)

Блокчейн иногда тупит и лагает + кошелек пустым открывается, помогает впн + несколько упорных попыток(как обычно). Темка новая, монета на бинансе и моментальный вывод, комса 0.01HIVE.

Для лоубанков как по мне норм тема. Сам играю сижу уже, разрабы мультиаккинг вроде как разрешили, но антик + прокси желательно.

Не реф https://go.splex.gg/

Тем кто по реф проходит, стимулирует присылать сюда подобное)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для моих любителей и ценителей Гладиаторов на WAX.

Пару дней назад появилась р2е на блокчейне HIVE (как вакс, только с расширением)

Вложения 10 баксов(20HIVE), окуп 1 день, максимум 1.5 дня если не повезло (с МОМЕНТАЛЬНЫМ ВЫВОДOM, да как было на гладиаторах сначала, а потом выводили с внутреннего кошелька)

Что делаем:

1. Переходим на сайт , выбираем тариф фри Leofinance, дaлеe get started, create a hive аккаунт, вводим никнейм, выбиpaeM Cпocoб верификации твиттер, скачиваем файл с паролем и жмем Dialog register.

2. Скачиваем этот ( https://chrome.google.com/webstore/detail/hive-keychain/jcacnejopjdphbnjgfaaobbfafkihpep?hl=en) кошелек, ставим пароль, выбираем первый пункт, вводим имя вашего аккаунта из пункта 1 и "password": из файлика который скачали в строку с приват кей.

3. Для игры нужно 21 монета (нужно 20, но лучше чуть больше) HIVE, торгуется на Binance ~10$ за 25 монет. Покупаете и пересылаете себе на кошелек по имени вашего кошелька который выбирали в 1 пункте (ну и в кошельке он отображается) мемо не нужен.

4. Далее идем на обменник и свапаем наши HIVE в SWAP.HIVE (можно использовать другой, я хз)

5. Идем на сайт с самой игрой покупаем перса за 20 SWAP.HIVE.


Монеты вы получаете разными способами:

1. Пассивно каждый день капает 8-12.5 монет (половина от вложений).

2. Битвы. Идем в раздел Battle в нижнем правом углу. Там нужно сражаться с другими пока не кончится энергия + 1каждые 4 часа(сейчас бонус). Сражаться нужно с соперниками если винрейт на победу 45% и больше. Чтоб узнать, жмете на ник соперника и там справа будет ваш шанс на победу %. Но еще чем больше Claimable Stash(монеток) у соперника - тем лучше. От единицы лучше всего выбирать. Думаю цифры в игре поймете)

3. Еще там сейчас 25% бонус на бой, + какие-то рандомные награды и прочие турниры, но можно спокойно выйти в + за 1-2 дня. Клейм каждые 6-8 часов, плюс всякие бонусы и прокачки. У меня 1.5 суток вышло, пополнял 23, и 23 сейчас на счету в HIVE, плюс прокаченный перс и в плюс капает дальше)

Блокчейн иногда тупит и лагает + кошелек пустым открывается, помогает впн + несколько упорных попыток(как обычно). Темка новая, монета на бинансе и моментальный вывод, комса 0.01HIVE.

Для лоубанков как по мне норм тема. Сам играю сижу уже, разрабы мультиаккинг вроде как разрешили, но антик + прокси желательно.

Не реф https://go.splex.gg/

Тем кто по реф проходит, стимулирует присылать сюда подобное)

Разберем статы голема:​

  • Лвл — максимум 10 лвл голема, он влияет на то как сильно вы сможете прокачать другие статы. Он набивается пассивно каждый час по 0.1 хп
  • Репутация — увеличивает количество получаемого опыта, путем сжигания игрового токена PART (2% от сожжённых токенов)
  • Алгоритм — увеличивает количество получаемых токенов на пассиве и вместимость хранилища.
  • Сила — атака вашего голема, повышение % винрейта при нападение
  • Укрепление — защита голема, повышение вероятности проигрыша оппонента при нападение на вас
  • Станция голема — увеличивает количество получаемых токенов на пассиве
  • Вера — влияет на количество получаемых токенов при победе в пвп, а так же уменьшает количество токенов при грабеже, если вы проиграли, когда вас атаковал другой игрок
  • Банк — бессмысленное сжигание токенов, которое не приносит пользу
  • Так же при каждой 3й или 4й прокачке статов (не зависит какой стат вы качали) увеличивается вместимость хранилища.

Как вывести средства:​

  • В правом нижнем углу выбираем Trade PART или SHARD, продаем токены лимитом или по маркету. Далее идем на свапалку которую из 7 пункта и свапаем токены SWAP.HIVE на HIVE, после чего можете выводить на Binance
 
Последнее редактирование:
объясните в двух словах как без вложений получить хоть что нибудь? :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Holberk
объясните в двух словах как без вложений получить хоть что нибудь? :derpwhy:
Попроситься в чью-нибудь ферму воркером)) либо заводик родной, теплый, с постоянным окладом, и с водочкой с михалычем между станками.


Там курс улетел вверх, так что хайп идет, окуп уже день занимает, если знаете какие-то фишечки секреты, делитесь под хайдами.

Вот тут все покрасивее

 
  • Like
Реакции: MaxTrader и megabars1k
Может доходами похвастаетесь?
Если все скип?
 
Может доходами похвастаетесь?
Если все скип?
Привет!
Если ты про гладо-големов, то в пятницу сделал 2 ака. Немного не разобрался, потом чот не играл по КД. Продолжил в понедельник.
Вкачал атаку и защиту на 3. Стало лучше гоп-стопить и защищаться. В сегодняшний вечерний клейм окуплюсь.
Думаю имеет ли смысл масштабироваться сейчас, т.к. мамонт может закончиться. :9:
 
  • Like
Реакции: pampi, Artem76 и MegaXa
Думаю имеет ли смысл масштабироваться сейчас, т.к. мамонт может закончиться. :9:
Я первый аккаунт окупил, позавчера ещё 2 зарегал. По идее окуплюсь полностью сегодня вечером. Везде атака защита на 3. Расширяться тоже боюсь :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там сейчас пву перезапускается :5:

Сейчас можно перевести свои старые растения в какие-то лотерейные билеты
 
Последнее редактирование:
Может доходами похвастаетесь?
Если все скип?
Завтра уже в х2 выйду, как оказалось лучше было сначала вкачать немного перса за партсы, чтобы после фарм не воровали. По чуть-чуть фарм смещается выше. Курс радует
 
  • Like
Реакции: megabars1k и Artem76