Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №4

Тема закреплена бессрочно
gg.jpg
 
Че там оттепель по крипте?)
 
Всем доброго времечки. Скучно, хочу фидбекнуть вам за приваточку от
@swoptoky, скажу сразу никаких рекламных целей не преследую, отношение к ним ровно такое же как и у вас.
Я знаю некоторые парни отсюда, сами давно были и приватках и тд. кто-то наверно не был и если интересно как и что у именно у этих ребят - расскажу. Попал я значит к ним на мясяцок, скажу честно, сам думал что вот те результаты за месяц что парни публикуют в отчёте они самописные, ан нет, они реальные, начиная от картинок с дикими процентами на фьючерсах и заканчивая сигналами по NFT. Инфа вот если по многим известным пабликам тухлая, то тут она явно прёт и прёт, вероятно я полагаю у парней куплены импортные альфы, ДАО, мао), ну вы поняли, может и другие приваточки нашего сегмента, смысл в том что они умеют выбирать явно профитную инфу. К тому же, там рил добрый чат, где из ста человек, 30 точно ежедневно активны не хуже админов скидывают интересное что почитать. Вот ищешь что, там не стыдно спросить любой вопрос, у кого там и деньги уже 5 баксов спиздили непонятно как, кто-то коллекцию с индусами которые из миджурней создал, а кто то просто со своим маком катается по "итальянским" кафешкам, пьёт арбузный смузи и скупает все на море)) вообщем интересно. Но всегда есть но, это цена входа, оценивают они себя может и правильно, но на мой взляд дороговато), я просил админа выбить для нашего форума кто ним пойдет на двадцаточку$ поменьше, но они сказали что такой возможности просто технически в боте нет, но они с удовольствием накатят бонусное время в приватке, так что если будет у кого желание - то вэлком там отпишите админам 0BTC или Хаготски. Вот реально сильная сторона у них это сигналы на шорт или лонг, по NFT вот я зря не заходил, опирался на свою интуицию, а потом понимал что зря! А так сразу видно когда плотное комьюнити и каждый понимает для чего и как старается ;) .
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Tayga и Artem76
Халлоу=)вроде новый вакс с послеобеда начинаюся конкурсы приглосов и прочая ваксовая анархия=) https://discord.gg/TrUzBK5F если кто будет делать инвайты считает только с медом!=)
 
  • Like
Реакции: megabars1k и egor3737
  • Like
Реакции: SilverEdition
Hey, dudes, is there anything new? 👀
 
Hello world! :derphappy: Не смогли смириться с поражением, и куда вас это привело? :9:
 
  • Wow
Реакции: Tayga
  • Haha
Реакции: Artem76