Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №4

Тема закреплена бессрочно
lamba.png
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition и kirasof
С наступающим Новым Годом всех, здоровья, удачи и мира)
Кому не сложно накиньте твитер друзей любителю картона @DebarRaidi
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
Мяфушки, любители халявных NFT 😺
Вот Вам сайтик, где Вы можете собирать никому не нужное гавно бесценные произведения NFT совершенно за бесплатно 🤩
1. коннектитесь через гугл.
2. в настройках привязываете ММ, выставляете его Primary ✓
3. привязываете свой номер телефона ( без номера вы можете собирать только 5 nft в сутки :rolleyes: )
4. NFT absolutely free ⚡
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
_______________
с Наступающим! ☮️
 
Странно что жива)
с глимов тоже орнул :)
 
Странно что жива)
с глимов тоже орнул :)
почему странно? или был какой то гем, что в этой теме ни кто теперь не нуждается?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PS а вакс давно умер? полгода где то не следил сейчас зашел и все мои $$ превратились в центы, если не в 0)))
а веть помню как кто то говорил вакс на долгосрок это могила 😁
 
Последнее редактирование:
почему странно? или был какой то гем, что в этой теме ни кто теперь не нуждается?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PS а вакс давно умер? полгода где то не следил сейчас зашел и все мои $$ превратились в центы, если не в 0)))
а веть помню как кто то говорил вакс на долгосрок это могила 😁
Вакс еще год назад умер же )
А странно потому что крипта поменялась. Тут 99% в теме вакс постился. Сейчас больше идет заработок на ботах, а их уже не все могут к сожалению. Даже преминт быстро появился и сдох летом.
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
С наступающим Новым годом! Пусть в минувшем году остаются все обиды, невзгоды и разочарования. Пусть грядущий год даст веру в лучшее, подарит силы, здоровье, тепло и успех! 🎉 🍾
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Holberk и Artem76
год сюда не заходил, уже на ламбу заработал, а челы до сих пор в глимах участвуют пхвахпхва
Ты, конечно не обижайся на деда, но я вынужден задать, этот вопрос- насосал что ли?-):kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех поздравляю с наступившим новым годом, желаю мира всем в дома, здоровья и спокойного сна!!!:5:
 
это где ты живешь что новый год у тебя только сегодня?)))
Анабиоз с 1 по 8 число. Сегодня УДарили шокером я проснулся думаю завтра на завод надо придти в себя. Потом понял что я не хожу на завод. Решил что пора поздравить форум с новым годом.
 
Анабиоз с 1 по 8 число. Сегодня УДарили шокером я проснулся думаю завтра на завод надо придти в себя. Потом понял что я не хожу на завод. Решил что пора поздравить форум с новым годом.
надеюсь полегчало,что на завод не надо)))
 
  • Haha
Реакции: wuwku6a6 и Rim777
Alex мяфкни мне
Всем здрасти!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привет еще раз, мои любители халявных free nfts
оч стало мало фри нфт, или я перестал следить, но найдем пару :)
пробуем, как обещают: Каждый, кто сбросит свои кошельки в giveaways в https://discord.gg/e67Sz43u , получит бесплатный NFT.
1673710089374.png

обещать то они обещают, но это не значит что точно!
 
Последнее редактирование: