Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Waitlist от Slingshot Finance

photo_2022-05-18_17-08-16.jpg


За участие в ваитлисте у нас есть шанс получить бесплатные NFT на сумму от 100 до 2500 долларов. Чем выше вы в списке ожидания тем больше шанс, поэтому нужно фармить акки на максимальное количество рефов.

Slingshot — торговая платформа Web3 на Polygon, Arbitrum, Optimism и других платформах

Инструкция :
Переходим на сайт (реф)
не реф
(https://slingshot.finance/mobile/XP6ION1VDIXZ)•Вводим почту и ждём письмо (время ожидания может составить до 15 мин, смотрите во всех возможных папках, в гугле нашёл во вокале «социальные»)
Можно абузить, меняйте айпи
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: lootofmoney
Waitlist от Slingshot Finance

Посмотреть вложение 456708

За участие в ваитлисте у нас есть шанс получить бесплатные NFT на сумму от 100 до 2500 долларов. Чем выше вы в списке ожидания тем больше шанс, поэтому нужно фармить акки на максимальное количество рефов.

Slingshot — торговая платформа Web3 на Polygon, Arbitrum, Optimism и других платформах

Инструкция :
Переходим на сайт
(https://slingshot.finance/mobile/XP6ION1VDIXZ)•Вводим почту и ждём письмо (время ожидания может составить до 15 мин, смотрите во всех возможных папках, в гугле нашёл во вокале «социальные»)
Можно абузить, меняйте айпи
Ну во первых было уже
Во вторых ты не дал нам выбора, а пихнул свою рефералку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто будет брать дроп от блейдов? https://wax.atomichub.io/drops/90238+90242
И кто будет брать тако? https://neftyblocks.com/c/tacoracersio/drops/117431
 
  • Like
Реакции: lootofmoney
Спизжено с телеги, ваш любимый вакс.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я пол года назад в них роль выбил. Проект долго был мертвым - и вышел с него. А когда недавно пытался быстренько раннюю роль вернуть (кстати на сутки вернулась) - сказали наново все делать... Я и удалил...
Вот история того, как в моем черном списке появился первый проект :wink: :wink: :wink:
 
  • Wow
Реакции: lootofmoney
Если надо кому-нибудь, возьму безвозмездно, пасс лежит
Вл обновили
Сомневаюсь, чет там плохо все
Screenshot_315.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уж даже насчет пака тако передумал, рынок чет совсем жопа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Диггерам галку вернули кст
 
Купил солятины на петухобинансе и отправил на кошель в итоге, уже 2 часа идет обработка и не отменить и вроди на бинансе она висит на балансе, а хотел на проценты бросить, а там показывает нету типа ее, пидары какие-то! :megusta: Еще не начал шевелить, а уже солятина подвисла непонятно где и бесить меня начинает!:mad:
 
Сомневаюсь, чет там плохо все
Посмотреть вложение 456751
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я уж даже насчет пака тако передумал, рынок чет совсем жопа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Диггерам галку вернули кст
Среди бесконечного потока ректа можно и не выбирать рект сегодня, а просто почилить за просмотром какого-нибудь сериальчика
Купил один пасс диггеров вместо пака космоблядей, он хоть красиво нарисован же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купил солятины на петухобинансе и отправил на кошель в итоге, уже 2 часа идет обработка и не отменить и вроди на бинансе она висит на балансе, а хотел на проценты бросить, а там показывает нету типа ее, пидары какие-то! :megusta: Еще не начал шевелить, а уже солятина подвисла непонятно где и бесить меня начинает!:mad:
Жди пока сизый с бинанса проценты прокрутит и на разнице курса чуток соскальпит, потом уже тебе кинет ближе к ночи обсосанные монетки без капли жира
 
  • Sad
Реакции: Tayga
Среди бесконечного потока ректа можно и не выбирать рект сегодня, а просто почилить за просмотром какого-нибудь сериальчика
Купил один пасс диггеров вместо пака космоблядей, он хоть красиво нарисован же ж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жди пока сизый с бинанса проценты прокрутит и на разнице курса чуток соскальпит, потом уже тебе кинет ближе к ночи обсосанные монетки без капли жира
Я, этим дырявым и так бакс за транзу кинул и еще прикупил, опять башлять за вторую транзу, я долбоеб, но они реально конченые пидорги!-(
Еще и анкету ебучую с правильными ответами заставили заполнять, хотя я на верифе сижу, уебки узкоглазые! :mad:
 
Последнее редактирование:
Купил солятины на петухобинансе и отправил на кошель в итоге, уже 2 часа идет обработка и не отменить и вроди на бинансе она висит на балансе, а хотел на проценты бросить, а там показывает нету типа ее, пидары какие-то! :megusta: Еще не начал шевелить, а уже солятина подвисла непонятно где и бесить меня на
Это Невский вошел в соль
 
Вот именно этим я и займусь сегодня
Бро, чу ты там за суперрар минтил на солятине и за сколько, покеж хоть!?-) :derpneutral: За 3 соли продаешь, это чу за 1 соли минтил что ли? А все беднягой прикидываешся! А, ну отсыпь пару кг. соли, а я тебе сахарку навалю!-):9:
 
ну чо-чо..Коспобляди оказались никому не нужны, а Тако залили уже до общего дропа :derpwhy:
в страшные времена живем.
 
Последнее редактирование:
ну чо-чо..Коспобляди оказались никому не нужны, а Тако залили уже до общего дропа :derpwhy:
в страшные времена живем.
В тако паблик откупили за минуту, а вот космобляди могли бы цену так не драть в космос
 
В тако паблик откупили за минуту, а вот космобляди могли бы цену так не драть в космос
Ну я видел. но откупили за минуту не равно хорошо продается на вторичке.
да. возможно иксанет в долгосрок, но как то все тухло
 
Бро, чу ты там за суперрар минтил на солятине и за сколько, покеж хоть!?-) :derpneutral: За 3 соли продаешь, это чу за 1 соли минтил что ли? А все беднягой прикидываешся! А, ну отсыпь пару кг. соли, а я тебе сахарку навалю!-):9:
Ахахахах
Минт 1.4 соли
Добродушный Невский занял мне
Сам сижу с долгом, пытаюсь продать что-б отдать долг и себе крупицы оставить))
 
  • Wow
Реакции: Tayga
Ахахахах
Минт 1.4 соли
Добродушный невский занял мне
Сам сижу с долгом, пытаюсь продать что-б отдать долг и себе крупицы оставить))
Млять, где он, этот украинский илон маск, если тебе столько дал, то сколько мне можно выкружить у него ебать, аж глазки забегали, губы затряслись,это ж......-) :derpneutral: :9: 🤣
Это ж, сколько гусю можно солятины купить, он же золотого словит!-) 🤣
 
Ахахахах
Минт 1.4 соли
Добродушный Невский занял мне
Сам сижу с долгом, пытаюсь продать что-б отдать долг и себе крупицы оставить))
Вообщем как в анекдоте, ты виртуально богат )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Диггеры рвутся в топы)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tayga и Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.