Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1652870472345.png

На почту упало. Не помню откуда...)
 
  • Like
Реакции: Luppy
В прошедшем сезоне вомбата ради спортивного интереса с 170 аков нападало примерно 150 стандарт паков, с десяток силвер паков и 1 голд пак. Так же упало с десяток картонок от 150 до 1к майнинг повер. Можно было слить все это примерно на 1,5 - 2к ваксов. Как по мне выхлоп полная хуйня. Дрочево и зря потраченное время
Ну иди на завод или ямы капать на кладбище, там заибись выхлоп!-) 🤣
 
Два аккаунта в вл попало ,в квизах выиграл ,откуда столько ваксов то взять в нынешнее время
А инфа про сейл есть для которого этот пасс? Чтобы понимать - он вообще нужен или нет. Может там на сейле или цены на паки ту зе мун, либо колличество паков такое, что и на паблик останется всем желающим
 
Последнее редактирование:
Что там за кланы в вомбатах сделали? Причем, как я поняла, для этого счастья мембершип надо прикупить от 500 ваксов
 
Ну у нас же планы на новую криптовалютную секту с офисом в Индии, это бродяга Невский в правильном направлении чешет, постепенно ненужное отсеется, а проверенные временем братья и сестры разбогатеют и будут индусов гонять в индийском офисе с лимитированными клубными золотыми перстаками на пальце и т.д. и т.п.-) Нужна своя новая мини цивилизация!-) :9:
После пепси я что то сомневаюсь, что индусов получится гонять)))
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Что там за кланы в вомбатах сделали? Причем, как я поняла, для этого счастья мембершип надо прикупить от 500 ваксов
500 ваксов стоило на дропе и их всего было 25 паков.
думаю что мы не узнаем. давай те отправлять наших Вомбатов по старинке в одинокого))
 
  • Like
Реакции: Justcat
может @Vadym22345 подскажет как знаток проекта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сам был заполнил. Ну по факту призов не было указано. Скорее проходило просто как реклама бесплатного дропа.

Такие дропы будут каждую неделю (как админ отписывал в ген чате). В течении вроде 8 недель. А потом будет бленд - скорее через сайт.
Админ сказал что будет создано около 200-250 нфт. Я сам не уточнял что и как - возможно будет стоять ограничение и нужно будет успеть сблендить.
Если игра раскачается и это будет единственный способ получить эти нфт, то стоимость у них будет....
____________________
Уже кстати за поинты сделал второй средний кораблик))
Пока не сливаю и настаиваю, чтобы ценник после галки отрос и больше не падал
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Я сам был заполнил. Ну по факту призов не было указано. Скорее проходило просто как реклама бесплатного дропа.

Такие дропы будут каждую неделю (как админ отписывал в ген чате). В течении вроде 8 недель. А потом будет бленд - скорее через сайт.
Админ сказал что будет создано около 200-250 нфт. Я сам не уточнял что и как - возможно будет стоять ограничение и нужно будет успеть сблендить.
Если игра раскачается и это будет единственный способ получить эти нфт, то стоимость у них будет....
____________________
Уже кстати за поинты сделал второй средний кораблик))
Пока не сливаю и настаиваю, чтобы ценник после галки отрос и больше не падал
у меня сейчас 6000 этих поинтов, но 2 корабли слабые же
 
у меня сейчас 6000 этих поинтов, но 2 корабли слабые же
Ого. Хорошо ты налетал...У меня лаги немного, скорее через нет, потому набираю не так много... А флот уже 7шт
Бери вторые... не тупи... потом бери первые (ну если первых совсем нету, ну я с рынка немного взял)... летай ими и собирай поинты... По возможности будешь добирать блоки и делать бленд...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас по максимуму нужно раскачивать свой флот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сам думал вчера еще блоков добрать. Но потом увидел, что Коче поднял флор, поэтому выжидаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, дискорд нитро на 3 месяца нельзя повторно поцепить на акк? Если можно и кто-то может подогнать код за ваксы - буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kochetkoff и RedFoxik322
Ого. Хорошо ты налетал...У меня лаги немного, скорее через нет, потому набираю не так много... А флот уже 7шт
Бери вторые... не тупи... потом бери первые (ну если первых совсем нету, ну я с рынка немного взял)... летай ими и собирай поинты... По возможности будешь добирать блоки и делать бленд...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас по максимуму нужно раскачивать свой флот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я сам думал вчера еще блоков добрать. Но потом увидел, что Коче поднял флор, поэтому выжидаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, дискорд нитро на 3 месяца нельзя повторно поцепить на акк? Если можно и кто-то может подогнать код за ваксы - буду очень благодарен.
нельзя конечно, это акция для новых пользователей тип на 3 месяца фри, как ты ее к тому же акку прикрепишь повторно
 
нельзя конечно, это акция для новых пользователей тип на 3 месяца фри, как ты ее к тому же акку прикрепишь повторно
понял. пасиба.
Знаешь - иногда задаешь глупый вопрос, на который 100% ждешь ответ "нет", а говорят "да", потому спросил.
 
https://www.somnilife.com новая метавселенная, дают токены, как выводить или что дальше пока не знаю, вроде еще будут начислять, у меня в кабинете сразу показывает что на 9 долларов токенов
1652880235309.png

нужно привязать метамаск и на карте выбрать место жительства (выбирайте с наградой повыше-там разные ставки)
а так прикольно ставишь свою аватарку и ее печатают на твоей одежде :wink:
1652880372767.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Justcat, Puzo и Tayga
https://www.somnilife.com новая метавселенная, дают токены, как выводить или что дальше пока не знаю, вроде еще будут начислять, у меня в кабинете сразу показывает что на 9 долларов токенов Посмотреть вложение 456674
нужно привязать метамаск и на карте выбрать место жительства (выбирайте с наградой повыше-там разные ставки)
а так прикольно ставишь свою аватарку и ее печатают на твоей одежде :wink: Посмотреть вложение 456675
Это все средства с твоего кошелька лисы
 
https://www.somnilife.com новая метавселенная, дают токены, как выводить или что дальше пока не знаю, вроде еще будут начислять, у меня в кабинете сразу показывает что на 9 долларов токенов Посмотреть вложение 456674
нужно привязать метамаск и на карте выбрать место жительства (выбирайте с наградой повыше-там разные ставки)
а так прикольно ставишь свою аватарку и ее печатают на твоей одежде :wink: Посмотреть вложение 456675
на 9 баксов типа личных средств и токены будут разделяться между всеми резидентами твоего участка пропорционально вашим баликам.
Тоесть за малый участок дают 50к токенов. И если у тебя 9 бачей, а в остальных допустим 24991, то тебе прилетит 18 токенов. Я не в курсе разово или регулярно такое действо...
 
  • Like
Реакции: himan
а так прикольно ставишь свою аватарку и ее печатают на твоей одежде :wink:
либо у аватарки грудь большая, либо футболка в облипку, но почему теперь у тебя нос как у девушки с гор? :yuno:
2022-05-18 16_40_55-Window.png
 
либо у аватарки грудь большая, либо футболка в облипку, но почему теперь у тебя нос как у девушки с гор? :yuno:
Посмотреть вложение 456676
да, тоже обратила внимание клюв такой зафигачили :wink: :wink: хамы, еще и бабки мои мониторят скамануть небось хотят))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.