Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем как в анекдоте, ты виртуально богат )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Диггеры рвутся в топы)
Или, как в другом анекдоте, если невский устанет ждать-чпок, добрый вечер, вежливый лось!-) 🤣
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Кукетыч три раза выиграл в одном гиве,он гений ,как я понял
Много повторяющихся
 
Кукетыч три раза выиграл в одном гиве,он гений ,как я понял
Много повторяющихся
Коляна прикрыли в криптотюряге, ну хоть палтос на приму накинули-(
Тьфу, тьфу, тьфу, паршивая шутка, я знаю, поэтому сплюнул-) :9:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    45 KB · Просмотры: 48
  • Haha
Реакции: Dragomax79, Luppy и Wapa
Кстати, я тут https://discord.gg/dogami выиграл, дали роль Dogalist2. Кто следит за проектов (если есть такие) из старичков нашей ветки - напишите кошель - я его прикреплю - сможете минтить когда время придет, или что там еще делать... XTZaddress
 
  • Like
Реакции: volkidoma и megabars1k
Кукетыч три раза выиграл в одном гиве,он гений ,как я понял
Много повторяющихся
да с этим гивом как бэ все очень мутно.
Все было как всегда: после окончания гива сообщение, что он закончен и ждите результатов, потом просто иконки без аватарок с никами TBA (это все дефолт) и потом список.
Причем в ДС сообщений нет. Бывает, что админы вывешивают список в ДС, но забывают запостить на страницу, а тут типа наоборот.
да и как может один челик выиграть три раза 1 вид приза? тут либо ролл делался заранее, когда участников было меньше чем призов либо админ совсем не палится. В ДС народ гневается, но админы молчат.
Да и это конечно не показатель, но конкретно этот гив я задрочил нормально и собственно не сомневался, что буду там. Вопрос был только одним ли аком или больше:)) но меня там нет :5:
 
да с этим гивом как бэ все очень мутно.
Все было как всегда: после окончания гива сообщение, что он закончен и ждите результатов, потом просто иконки без аватарок с никами TBA (это все дефолт) и потом список.
Причем в ДС сообщений нет. Бывает, что админы вывешивают список в ДС, но забывают запостить на страницу, а тут типа наоборот.
да и как может один челик выиграть три раза 1 вид приза? тут либо ролл делался заранее, когда участников было меньше чем призов либо админ совсем не палится. В ДС народ гневается, но админы молчат.
Да и это конечно не показатель, но конкретно этот гив я задрочил нормально и собственно не сомневался, что буду там. Вопрос был только одним ли аком или больше:)) но меня там нет :5:
Cейчас убрали кого-то повторяющего ,и мой твинк залетел,хммм
Пересмотрите через часик на всякий,написали в диссе,что перевыбирают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: megabars1k
Кукетыч три раза выиграл в одном гиве,он гений ,как я понял
Много повторяющихся
Ага, постоянно в призах. Интересно, гослото какое-нибудь он с таким же успехом абузит?!))
 
Ага, постоянно в призах. Интересно, гослото какое-нибудь он с таким же успехом абузит?!))
Я так понимаю,что он в группе тг,вк админ или модер
Абузит рефку и вин )
 
  • Like
Реакции: Tayga
Мне в свиттере написали с их аккаунта, что я выиграл и чтоб дал им кошелек. Скинули кораблик за 9 ваксов и отчитались скринами, четкие ребята :truestory:
полез проверять твинки. нашел на одном сообщение от админа. скинул кошель. ждем-с
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
Вечер в хату)) здесь всегда весело хоть и на "медвежке" жесткой сидим)) я хз, настроя нету, денег нету - зато поржать всегда гарантировано можно зайдя на ветку!!!

А Федул че реально в отпуск уехал( тогда на какие ши-ши?) или психика не выдержала?))
 
Кукетыч три раза выиграл в одном гиве,он гений ,как я понял
Много повторяющихся
Я в этой скамине должен быть в ерликах,как сейчас помню и пришел и кошель раньше краснодарского обмылка привязал,в итоге он в ерликах,мне известно чем по губам!В итоге я оттуда ливнул!
 
Вечер в хату)) здесь всегда весело хоть и на "медвежке" жесткой сидим)) я хз, настроя нету, денег нету - зато поржать всегда гарантировано можно зайдя на ветку!!!

А Федул че реально в отпуск уехал( тогда на какие ши-ши?) или психика не выдержала?))
Так он под деревенского косит. Небось, сам китяра из Дубаев, заходит на мипед с работяг поржать))
 
1. Картофель необходимо в сыром виде очистить от кожуры, тщательно вымыть и натереть на мелкой терке. Для измельчения картофеля можно также воспользоваться блендером или перекрутить его через мясорубку. Аналогично нужно измельчить репчатый лук и добавить его к картофелю. В луково-картофельную смесь для связки добавляется сырое яйцо, а также специи по вкусу (в основном, черный молотый перец и соль) и мука. Тесто для драников тщательно замешивается до однородности.

2. Сковорода с раскаленным маслом уже ожидает драников, поэтому с этого момента начинается сам процесс жарки. Тесто для драников нужно аккуратно, при помощи столовой ложки, выкладывать на сковородку в виде блинчиков. Размер драников зависит от предпочтений хозяйки. Они могут быть большими, тогда их в дальнейшем можно будет скрутить с разнообразной начинкой, трансформируя обыкновенные драники в фаршированную вкуснотищу. Драники могут быть и совсем маленькими, тогда их будет удобно подавать на небольших тарелках, к тому же, они наверняка понравятся малышам.

3. Обжариваются драники на среднем огне с двух сторон до появления красивой румяной корочки, после чего сковородка накрывается крышкой, а блинчики прожариваются еще приблизительно три минуты на маленьком огне.
 
Вечер в хату)) здесь всегда весело хоть и на "медвежке" жесткой сидим)) я хз, настроя нету, денег нету - зато поржать всегда гарантировано можно зайдя на ветку!!!

А Федул че реально в отпуск уехал( тогда на какие ши-ши?) или психика не выдержала?))
Так он же про завод говорил... наверное после смены у мартена уже сил нет на форум заходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.