Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, у мну чу типа на 145 баксов токенов?-)
В игру так и не понял, как зайти, тыкал, тыкал, заиб...ло психанул-)🤣
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    32,6 KB · Просмотры: 69
А, у мну чу типа на 145 баксов токенов?-)
В игру так и не понял, как зайти, тыкал, тыкал, заиб...ло психанул-)🤣
ну ты богач! вот сюда тыкай и сможешь побегать
1652881917904.png
 
  • Like
Реакции: Tayga
  • Like
Реакции: Tayga
На одной из вкладок можно делать своего перса. мы когда-то это делали уже и клеймили токен
Я, хз ничу не делал, а токены эти пол года валяются, может и клеймил не помню-) Я, вообще думал, это скам-)
 
Я, хз ничу не делал, а токены эти пол года валяются, может и клеймил не помню-) Я, вообще думал, это скам-)
Та Колюня тогда отписал, то я сам лишний раз не стал заморачиваться... Может и зря - увидим.
По факту если будет много игроков, то будет капать не много токена, а соответственно тот токен, что все получили ранее, может что-то стоить...
 
  • Like
Реакции: Tayga
Та Колюня тогда отписал, то я сам лишний раз не стал заморачиваться... Может и зря - увидим.
По факту если будет много игроков, то будет капать не много токена, а соответственно тот токен, что все получили ранее, может что-то стоить...
Я тогда заклеймил немного с помощью рефов, не знаю, будет ли что-то стоить :6:
1652883904946.png
 
  • Wow
Реакции: Nevskiy093
Та Колюня тогда отписал, то я сам лишний раз не стал заморачиваться... Может и зря - увидим.
По факту если будет много игроков, то будет капать не много токена, а соответственно тот токен, что все получили ранее, может что-то стоить...
Абузить, есть смысл на другие кошели, если на них не клеймил и токена этого нет? :derpneutral:
 
Абузить, есть смысл на другие кошели, если на них не клеймил и токена этого нет? :derpneutral:
Я хз... я стал резидентом с 21 кошеля.. Но если много челов залетит, то там накапают копейки.
Попробуй где-то такое же количество кошелей провести - а вдруг.
 
  • Wow
Реакции: Tayga
https://www.somnilife.com новая метавселенная, дают токены, как выводить или что дальше пока не знаю, вроде еще будут начислять, у меня в кабинете сразу показывает что на 9 долларов токенов Посмотреть вложение 456674
нужно привязать метамаск и на карте выбрать место жительства (выбирайте с наградой повыше-там разные ставки)
а так прикольно ставишь свою аватарку и ее печатают на твоей одежде :wink: Посмотреть вложение 456675
Оу, май, познакомимся?)
1652884235926.png
 
  • Haha
Реакции: Luppy и himan
Я хз... я стал резидентом с 21 кошеля.. Но если много челов залетит, то там накапают копейки.
Попробуй где-то такое же количество кошелей провести - а вдруг.
Я, вообще-то скромно имел в виду еще один абузнуть, у мну два, а ты мну десятками пугаешь, я в ужасе от ферм. Я в нескольких своих то теряюсь!-) 🤣
 
Будет кто брать космоблядей?
Я вот хз, 500 ваксов на земле не валяется. Думаю лучше холдить, может отрастет. Или посмотрю как покупать будут
 
Спизжено с телеги, ваш любимый вакс.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Будет кто брать космоблядей?
Я вот хз, 500 ваксов на земле не валяется. Думаю лучше холдить, может отрастет. Или посмотрю как покупать будут
брать не буду, мне должны паки за топ 100 скинуть, мне и этого хватит)
 
  • Like
Реакции: Luppy
STARCADIA.IO
был не так давно глим: https://givelab.com/oAFUZI/starcadia-io-spacecrafts-free-giveway
кошель в нем не указывали. результатов нет хотя админ в ДС активничает.
Мне в свиттере написали с их аккаунта, что я выиграл и чтоб дал им кошелек. Скинули кораблик за 9 ваксов и отчитались скринами, четкие ребята :truestory:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и megabars1k
Приз утешительный ,пусть будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.