Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибки, мне за перечисление тебе 1 цента дали 80 центов, а это 8000% годовых же ж!
Кто будет пробовать, эта херня только в приложении работает, через сайт я не нашел значка, хотя может слепой как крот
 
@Luppy В этой лотерее на бинансе, кроме подарков выпадало че?
И может выпасть то?
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и Luppy
Отправил тебе один ваксоцент! :derpneutral: Будешь должен миллион!:derplol::5:Ничего не прислали или мало кинул?:derpneutral::megusta:🤣
А может уже закончилась акция, это ж бинанс, а может и нет, но там прям минималки достаточно
 
Screenshot_2022-04-22-16-21-25-873_com.binance.dev.jpg Screenshot_2022-04-22-16-21-43-987_com.binance.dev.jpg
Я видимо везучий, но после выдало про 0.01btc, но на них заскамили:derpcry:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MegaXa и Luppy
Да я сам хз, видимо залагало
Но биткоин и не пахнет
Отправляй в поддержку бинанса, скажи, что уже распределил бюджет свой, жене подарок заказал, вот пруфы, гоните бабки :troll:
 
Хотя в тг еще до сих пор скрины кидают, значит ты что-то не так сделал хз
Да, вроди все правильно, чу там...нажал на ту кнопку, там три выбора, выбрал, где айди бинанса и вставил твой и все отправилось, чу не так то-) Сцуки вы узкоглазые, так и скажите честно, куй мол тебе сибиряк, а не шишку-) :derpneutral: :5:Прям чую, ваучер на 100 баков выпал и п......ц узкие глаза, совсем исчезли-) :derpneutral: :megusta::derplol::5:🤣
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Holberk и Luppy
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
!*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
эх, щас бы 12 лайков :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.