Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хмм А что вы сделали что бы что то получить..
Я видать проебал
Может быть уже не актуально
 


Да уверен и так пошлют, даже ваучер на пиво не дадут за травмы нанесенные моей психике
"Я прошу Вас еще раз изучить мое дело, я сейчас нахожусь в тяжелом материальном положении, я бы подробно описал свою ситуацию и кого стоит в ней винить, но не хочу уходить в политику. Я уверен что бинанс это большая организация и она не могла ошибиться в распределении наград за конкурс, а так же не будет вводить своих пользователей в заблуждение и потом без явной причины отказывать в награде"
Я бы что-то такое высрал бы
 
"Я прошу Вас еще раз изучить мое дело, я сейчас нахожусь в тяжелом материальном положении, я бы подробно описал свою ситуацию и кого стоит в ней винить, но не хочу уходить в политику. Я уверен что бинанс это большая организация и она не могла ошибиться в распределении наград за конкурс, а так же не будет вводить своих пользователей в заблуждение и потом без явной причины отказывать в награде"
Я бы что-то такое высрал бы
Ток в ответ она скажет, что по акции бинанс пей максималка 777 бюсд, а не 4к баксов
Да ладно, она что-то проверяет уже минут 10
Может судьба будет на стороне мипеда, хоть раз :likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Holberk и Luppy
Может быть уже не актуально
Еще раз кинул один цент в бусдт тебе и опять тишина, вы чу сцука, такие негативные то?-) 🤣
 
Еще раз кинул один цент в бусдт тебе и опять тишина, вы чу сцука, такие негативные то?-) 🤣
Радуйся что тебя не байтят фейковым 0.1btc.Лучше ничего в руках, чем биток в небе :kappa:
 
  • Sad
Реакции: Tayga
Ток в ответ она скажет, что по акции бинанс пей максималка 777 бюсд, а не 4к баксов
Да ладно, она что-то проверяет уже минут 10
Может судьба будет на стороне мипеда, хоть раз :likeaboss:
Ответь что "Ну ладно, 777 так 777, убедили"
 
Дроп для обладателей фан карты

Нагу
Nagu NFT можно использовать в качестве ингредиента для смешивания и получения Super Edition NFT.

Супериздание NFT в 2,5 раза быстрее, чем обычное коллекционное издание.

Коллекционное издание NFT — ключ к нашим PVE и PvP.
 
Дроп для обладателей фан карты

Нагу
Nagu NFT можно использовать в качестве ингредиента для смешивания и получения Super Edition NFT.

Супериздание NFT в 2,5 раза быстрее, чем обычное коллекционное издание.

Коллекционное издание NFT — ключ к нашим PVE и PvP.
Солд доут-)🤣
 
  • Like
Реакции: Luppy
Еще раз кинул один цент в бусдт тебе и опять тишина, вы чу сцука, такие негативные то?-) 🤣
Вот сейчас в какой-то тг эту тему закинули, у всех получается, скрины кидают, я хз что не так тогда :(
 
Вот сейчас в какой-то тг эту тему закинули, у всех получается, скрины кидают, я хз что не так тогда :(
Я хз, да и х с ним-)Зато, ты на паперти немного мелочи в шляпу словил, уже плюс-)😂Ахаха, прости бро не удержался-) :derplol:
 

Вложения

  • 11f56898dc3cbdb99b678cb198efa901.jpg
    11f56898dc3cbdb99b678cb198efa901.jpg
    66,8 KB · Просмотры: 19
  • Haha
Реакции: Luppy и FedulRasta
  • Haha
Реакции: Alex889 и Luppy
Чекайте кто выиграл) на галлер ио, аватары выставляли https://www.mobox.io/community/article/625e79723aab5f8ab865655c
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чекните свое море, сегодня прилетел непродаваемый значок Promotion NFT (PNFT), наверное с какого то гива, который на сайте
Нажал клейм, сперли нфт, дали в замен 0,2 матика.
Не ну развод века прост
 
  • Wow
Реакции: Tayga
  • Haha
Реакции: pampi, Luppy и Tayga
То же самое у меня и у девушки
=/
Хочешь сказать, это судьба и нам надо сообразить тройничок?-) Шутко-) :derpneutral: :5: Или скажешь, нет, нет, это просто так совпало?-)
Так выж наверн трейдили ужо, а тут для ньюскулов
 
  • Like
  • Sad
Реакции: maddriver и Tayga
Почему то пришли 2 нфт на акк одинаковые-) :derpneutral: :5:
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    100,5 KB · Просмотры: 95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.