Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аа, это так называется теперь) Я был бы не прочь и похолдить в случае чего так-то
Хз, посмотрю что да как видимо я теперь ультра игрок мехи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра открытие, посмотрим что да как будет
 
  • Haha
  • Like
Реакции: RedFoxik322 и Nevskiy093
пиздец, что за новое поколение флиперов-даунов на ваксе выросло,
еще не начался даже паблик сейл а они уже в ноль льют, раньше хоть ждали чуток перед тем как цену укатывать, а щас прошло 10 минут цена уже меньше первичной :sweetjesusface:
 
Кароче, немного инфы про нфт капитана, фгл раздали вл ру инфлюенсерам чтобы раздать среди камюнити, все кому раздали эти вл разыграли их среди сообщества ( ну или сделали хорошо вид что разыграли ), Нфт капитан зажал парочку вл ( вроде бы все =) ) себе. Это ща чекнули по блокчейну, такие дела =) Такое ру камюнити в тг, он кстати часть АДАО, которое пиарят, Типо мб это ошибка и у него есть причины почему так вышло =)
 
Кароче, немного инфы про нфт капитана, фгл раздали вл ру инфлюенсерам чтобы раздать среди камюнити, все кому раздали эти вл разыграли их среди сообщества ( ну или сделали хорошо вид что разыграли ), Нфт капитан зажал парочку вл ( вроде бы все =) ) себе. Это ща чекнули по блокчейну, такие дела =) Такое ру камюнити в тг, он кстати часть АДАО, которое пиарят, Типо мб это ошибка и у него есть причины почему так вышло =)
Тоже чекнул несколько акков и наткнулся на этого персонажа. Ещё и минты собрал одни из первых).
 
Тоже чекнул несколько акков и наткнулся на этого персонажа. Ещё и минты собрал одни из первых).
Он единственный из всех ру инфлюенсеров зажал их себе. Кайфовый парень
 
Меха мимо, не буду брать
 
Он единственный из всех ру инфлюенсеров зажал их себе. Кайфовый парень
Так напиши админам, расскажи. В следующий дроп представишь свою кандидатуру, как инфлюенсера и честно разыграешь паки на мипеде)
 
Так напиши админам, расскажи. В следующий дроп представишь свою кандидатуру, как инфлюенсера и честно разыграешь паки на мипеде)
Они мне и сказали что он единственный кто зажал =)
 
  • Haha
Реакции: Pit
1650552491591.png

:5:
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и Holberk
пиздец, что за новое поколение флиперов-даунов на ваксе выросло,
еще не начался даже паблик сейл а они уже в ноль льют, раньше хоть ждали чуток перед тем как цену укатывать, а щас прошло 10 минут цена уже меньше первичной :sweetjesusface:
И не говори,если с первых минут иксануть не получилось сливают все в нулину.Как саранча блеать!Какие там иксы нынче,все хотят на сушину заработать и в закат!
 
  • Like
Реакции: Alex889 и deferl
А ты же вроде подписан на его приватку был? Интересно, народ одобряет такие телодвижения?!
Там оч странные челы имхо, я им говорил "сделайте свою приватку вы вности больше чем он" Чувакам норм отдавать 50 бачей за конфу в телеге. Русич еще там, хотя грил что слился =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Само камюнити стало хуже в разы с тех пор как я зашел, сейчас душно очень, много тех кто живет скамом, я чую мб клеймо "С СНГ" скоро будет. мб я нытик, на форуме тусуюсь и усе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pit
Млять, тофу достал мой айпи банить, вечная капча.
Не дают деревенским покоя(
 
Имхо если в АДАО так грязно, то не думаю что оно долго проживет, мб ошибаюсь уж.
 
ой не успеете
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пост чисто для зависти
1650553330444.png
 
Такими темпами скоро чую весь мипед будет ежекролей собирать и друг-другу показывать!Иксов нет зато и ректа нет тоже!Плавно переходим в стадию коллекционирования=)
 
Забавная ситуация с мехами, я думал землю будут долго брать, а только её и самый большой пак откупили в секунды, лел. И все торгуется в 0, Ну земля в +, оч рофляно
 
Помните лутали крокодилов-бегемотов?Теперь они сэйл на пасс выкатили! https://neftyblocks.com/c/huntertrophy/drops/113767 для ВЛ вроде как достаточно привязать кошелек в их дисе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.