Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ДАЙТЕ АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК "своих" плиз

СВОИХ это кого ??? вы даже сами свои списки не можете вести . Вечно в школу надо или в пятерку на пост охраны вызывают=)
Легенда вернулась :8:
 
Ну шо, берем гемную меху?
 
1650549639514.png

лолшто
 
А почему у меня ВЛ слетел, я не понял
 
Ну шо, берем гемную меху?
я уже.
сначала гемная земля в еспрортс..теперь это...одни финансовые расстройства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дак, из каждого же утюга зафорсили, что сегодняшний сейл это ИКСЫ, а вот если землю купить, то это ИКСЫЩИ!!
видимо народ со школьных завтраков скинулся и купил.
 
я уже.
сначала гемная земля в еспрортс..теперь это...одни финансовые расстройства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дак, из каждого же утюга зафорсили, что сегодняшний сейл это ИКСЫ, а вот если землю купить, то это ИКСЫЩИ!!
видимо народ со школьных завтраков скинулся и купил.
Я ща закупился с друзьями вот нервничаем
 
  • Wow
Реакции: Alex889 и Justcat
Для желающих:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
вот почему раньше я была в этих списка.а после того как призналась что я старая больная женщина.меня из этих списков исключили.прям дискриминация какая то
 
Я ща закупился с друзьями вот нервничаем
а чего нервничать?
это же не на раздачу рарки зайка в Jpeg не успеть.
тут ГЕМ. вскрываешь пак и го играть когда время наступит.
токен фарми -> вакс выводи -> вакс в говяжий анус в рубли РФ -> пиво, суши покупай

з.ы. парням пламенный привет!
с дефлорацией их получается.
 
ну по 1400 забирают, всё равно хороший знак
я мельком глянул те акки которые купили, там определенная часть была вообще свежая, без покупок совсем
другая половина это игроки в космиклеш
так что мб х1.5-1.7 какой-то получится сделать
 
Кто-то уже в 0 льет, ну я знал на что иду
 
  • Love
Реакции: megabars1k
Справедливости ради, не только Еспортсы косячат. Спецом выводил со стейка денюжку в попытке флипнуть по ВЛ мелкий пак, а тут чирик-пиздык и меня в вл не добавили. Астонмартин оперативно мне ответил, говорит мол да, похоже косяк вышел при загрузке списка, но обещаю что добавим во второй сейл в начале мая. Как мне свой лоубанк на честном одном акке поднимать, если они так косячат :(
 
Справедливости ради, не только Еспортсы косячат. Спецом выводил со стейка денюжку в попытке флипнуть по ВЛ мелкий пак, а тут чирик-пиздык и меня в вл не добавили. Астонмартин оперативно мне ответил, говорит мол да, похоже косяк вышел при загрузке списка, но обещаю что добавим во второй сейл в начале мая. Как мне свой лоубанк на честном одном акке поднимать, если они так косячат :(
Родной, тебя от холда спасли а ты жалуешься, я вчера писал тебе же свои мысли что да как
 
Родной, тебя от холда спасли а ты жалуешься, я вчера писал тебе же свои мысли что да как
Аа, это так называется теперь) Я был бы не прочь и похолдить в случае чего так-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.