Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо быть азартным. Я слишком часто пролетал по похожей схеме, например когда закупил 5 керамбитов по 300 баксов, и полтора месяца не мог их продать хотябы в 0 :6:
Я не азартный, но поверь было время, где на кону ни раз жизнь моя стояла, но и шампанское было крутое после, главное не отчаиваться! Все улетали, пролетали, но надо Федя, надо, иначе, только вода!-);)
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Так, у меня океан спиздил картинку, транзакция на мой кошель прошла, даже на океане в активити есть.
А, млять, картинки нет, шо делать хлопцы?
Грабят средь бела для
 
Какой-то Зурукбек, прочел шо я регаю новые акки и стал скупать Креветку Невского вперед меня.
Не ну шо за дела?
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Nevskiy093 и megabars1k
Пока хайп идет скорей лей по нижней, позже упадет цена, хотя, это не совет, это моя схема усреднения-)
так и сделал, с 4 билетов 1 выиграл : 100 на кону, 25 покупка, 31 продажа = профит 6 баксов) збс усреднился)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pampi, Tayga и Luppy
Так, у меня океан спиздил картинку, транзакция на мой кошель прошла, даже на океане в активити есть.
А, млять, картинки нет, шо делать хлопцы?
Грабят средь бела для
Бывает не сразу появляется. Если транза успешная и на скане он у тебя в кошельке отображается, то просто подожди
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
так и сдела, с 4 билетов 1 выиграл : 100 на кону, 25 покупка, 31 продажа = профит 6 баксов) збс усреднился)
Ну не тот конкурс не выхлопной, главное не в минус и не в холд-)
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
Надо быть азартным. Я слишком часто пролетал по похожей схеме, например когда закупил 5 керамбитов по 300 баксов, и полтора месяца не мог их продать хотябы в 0 :6:
ну тут же не угадаешь. помню я бабочку градиент за 13К взял, а через 8 мес. продал за 47К чистыми. Так радовался.
а недавно ценник глянул и охуел..
про HOWL MW вобще не хочу вспоминать
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
ну тут же не угадаешь. помню я бабочку градиент за 13К взял, а через 8 мес. продал за 47К чистыми. Так радовался.
а недавно ценник глянул и охуел..
Я еще и паки пубг прайм холдил(хорошо не стал закупать преальфу :derp: ), а потом лок на трейд, и здраствуй полный инвентарь фантиков
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Я еще и паки пубг прайм холдил(хорошо не стал закупать преальфу :derp: ), а потом лок на трейд, и здраствуй полный инвентарь фантиков
ага.
я коллекционер FEVER CRATE. 3К кейсов так и лежат :5:
 
  • Haha
Реакции: FedulRasta
Цена начинает взлет за пол часа с 1 до двух дошла, скупают, я хз чу там по новостям-)
Вот хз кто это может скупать.... по мне так 99% скамина... там в 1ый же день показывали источники, откуда они персов срисовали, лицо изменив, + видео типа игры вообще от другого проекта было, + цену на бесплатном дропе после его окончания поменяли, типа не даром раздали 500 монет, а их у них раскупили по 15 ваксов...
 
Вот хз кто это может скупать.... по мне так 99% скамина... там в 1ый же день показывали источники, откуда они персов срисовали, лицо изменив, + видео типа игры вообще от другого проекта было, + цену на бесплатном дропе после его окончания поменяли, типа не даром раздали 500 монет, а их у них раскупили по 15 ваксов...
Будем посмотреть, скам, так скам, нам не привыкать-) :5:
 
Возможно ГЕМ

---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДАЙТЕ АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК "своих" плиз, есть одна инфа важная!
 
Возможно ГЕМ

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДАЙТЕ АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК "своих" плиз, есть одна инфа важная!
ДАЙТЕ АКТУАЛЬНЫЙ СПИСОК "своих" плиз

СВОИХ это кого ??? вы даже сами свои списки не можете вести . Вечно в школу надо или в пятерку на пост охраны вызывают=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.