Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О, еще один мишка прилетел в коллекцию, благодарю бро, хех придется собирать медведей на ваксе! :5: :9:
 

Вложения

  • м.png
    м.png
    109,8 KB · Просмотры: 33
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
В перспективу затариваться акками, ток знать бы как их много правильно использовать, чтоб бан не словить
Каждый акк окупится с первым же квизом бинанса

С не очень добрым утром, коллеги ☕💕🍰
 
Последнее редактирование:
Гугл опять мне дает регать акки, с учетом современных потребностей, приходится делать такое :troll: :troll: :troll:
 
Цена начинает взлет за пол часа с 1 до двух дошла, скупают, я хз чу там по новостям-)
 
  • Like
Реакции: egor3737
Цена начинает взлет за пол часа с 1 до двух дошла, скупают, я хз чу там по новостям-)
Ты зачем моего хомяка тревожишь?
Я позавчера с 8 акков все продал :ragetext: :ragetext: :ragetext:
 
  • Haha
Реакции: Alex889, egor3737 и Tayga
Цена начинает взлет за пол часа с 1 до двух дошла, скупают, я хз чу там по новостям-)
что вы все то мой кошелек, то мои продажи размещаете))) у меня штучек 120 - нада сбрасывать)) потом еще на 300 заберу))
 
Ты зачем моего хомяка тревожишь?
Я позавчера с 8 акков все продал :ragetext: :ragetext: :ragetext:
Я, сам по 1 ваксу, сегодня две скинул, думаю дай обожду, смотрю берут сцуко, цена растет, но мну хитрей штук 20 оставил на потом. :5: 🤣
Я их скупал по 0.55 вакса, потом надоело🤣
 
  • Angry
Реакции: FedulRasta
Я, сам по 1 ваксу, сегодня две скинул, думаю дай обожду, смотрю берут сцуко, цена растет, но мну хитрей штук 20 оставил на потом. :5: 🤣
я ночью выше на форуме задал вопросы был...
если это рили их игра на видосах - то после переделки сайта и раскрутки диса - улетят в космос паки
 
  • Like
Реакции: Alex889 и Tayga
я ночью выше на форуме задал вопросы был...
если это рили их игра на видосах - то после переделки сайта и раскрутки диса - улетят в космос паки
Правильно, молодец, пиарь мой товар, я за двумя, нет всеми четырьмя ластами за!-) :derpneutral: :5:
 
может кто скинуть на бинанс бнб рублей на 50? а я вам взамен на киви или карту переведу сотку
 
Правильно, молодец, пиарь мой товар, я за двумя, нет всеми четырьмя ластами за!-) :derpneutral: :5:
Пиарить то одно. а поднять на этом мусоре 1к зелени - может быть реально... 400 паков по 10 вакс и по текущему курсу
 
  • Like
Реакции: Tayga
Ты зачем моего хомяка тревожишь?
Я позавчера с 8 акков все продал :ragetext: :ragetext: :ragetext:
Скупай скорей обратно волосатый, ты акуел, беги скорей! Шучу, думай сам!🤣:derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиарить то одно. а поднять на этом мусоре 1к зелени - может быть реально... 400 паков по 10 вакс и по текущему курсу
Я не жадный, сейчас глянул 13 штук осталось, ну хз посижу, посижу и сам побегу скупать-):derpneutral::derplol::5:
 
Скупай скорей обратно волосатый, ты акуел, беги скорей! Шучу, думай сам!🤣:derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не жадный, сейчас глянул 13 штук осталось, ну хз посижу, посижу и сам побегу скупать-):derpneutral::derplol::5:
Не, я никада не рвался в инвесторы, надо понимать че да как.
А я не знаю даже че за игра, поэтому если пролетел, то и хер с ним
 
  • Sad
Реакции: Tayga
Не, я никада не рвался в инвесторы, надо понимать че да как.
А я не знаю даже че за игра, поэтому если пролетел, то и хер с ним
Понятно все с тобой, ну тоже выбор! А, я за, хоть иногда но рискнуть, чтобы попить шампанского, а не только сидеть на воде-) :derpneutral:
 
Понятно все с тобой, ну тоже выбор! А, я за, хоть иногда но рискнуть, чтобы попить шампанского, а не только сидеть на воде-) :derpneutral:
Надо быть азартным. Я слишком часто пролетал по похожей схеме, например когда закупил 5 керамбитов по 300 баксов, и полтора месяца не мог их продать хотябы в 0 :6:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.