Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на какой бирже лучше крипту купить за ВМ?
Других вариантов кроме обменнников у вебмани нет
 
Видимо пора изучать хуеби, раз бинанс такой(индусы возрадуются)
 
  • Like
Реакции: Justcat
Дак а чу, тут люди скидки, подарку хотят деду с делать, а он-это было вчера, ловите эту патлу, я за бутылкой пока схожу, побольше выберу размер!!!-) :derpneutral: :cerealguy: :9::5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видимо пора изучать хуеби, раз бинанс такой(индусы возрадуются)
Суть в том, что таких разных вкусняшек,как на бинансе нет ни где больше-(
 
  • Haha
Реакции: kochetkoff
Ну до 10к ничего страшного, можно с тех же дексов выводить, главное чтобы монета х555 не сделала, пока перевод идет, а так мало кого коснется, просто дробить сумму будут, ну и 10к = почти лям, а мы нищие, с нами бонг бог.

Ну и кроссовки лучше не выигрывать)))))
Ну если у меня монета х555 сделает и на счету у меня будет 10к зелени, мне будет абсолютно похуй, что я не смогу дальше бинансом пользоваться, ток вывод, сделаю еще акк:D
 
  • Haha
Реакции: DV_25rus_ART и Tayga
Ну если у меня монета х555 сделает и на счету у меня будет 10к зелени, мне будет абсолютно похуй, что я не смогу дальше бинансом пользоваться, ток вывод, сделаю еще акк:D
Так и сейчас при 10к нет ничего страшного, сделать еще акк, к тому же русский нынче дешево пошёл, за 3-5 баксов жопку купить можно)))
 
  • Like
Реакции: Luppy
Так и сейчас при 10к нет ничего страшного, сделать еще акк, к тому же русский нынче дешево пошёл, за 3-5 баксов жопку купить можно)))
В перспективу затариваться акками, ток знать бы как их много правильно использовать, чтоб бан не словить
Каждый акк окупится с первым же квизом бинанса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Кто-то дядьке таежному вкусняшку на вакс прислал, от души бро!!! :5: :foreveralonehappy:
 

Вложения

  • еее.png
    еее.png
    32,9 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: Justcat, econoob и Luppy
Насчет холодного думал, которые типа флешки, но как немного понимающий в физике, понимаю, что может сгореть, замкнуть, заглючить, о чем и пишут в сети и лаве пропадет. :derpneutral:
В комплекте с каждым аппаратным кошельком Ledger поставляется пустой листок для записи фразы восстановления из 24 слов. Эти 24 слова генерируются один раз во время инициализации и являются ключом от кошелька. Зная их, можно полностью восстановить ваши данные на любом другом устройстве Ledger. Если вы потеряете аппаратный кошелек Ledger или если он сломается, то ваши криптоактивы все равно будут вам доступны. Все, что нужно — иметь под рукой бумажную резервную копию.
 
В очередной раз убеждаюсь, что любое гомно, может стрельнуть, недавно же эти фришки собирали, ну минус рам-0.5 вакса ушло и 5 мусорафришек брал. Они за одинваксоцент продавались и бах в квест попали и по пятаку висят. Итог 20 ваксов с них, а если заранее знать и накупить, почти бесплатно, эх-) Поэтому, надо собирать все гомно и больше, больше-)
 

Вложения

  • 999.png
    999.png
    39,9 KB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SleepTight
Пока искал инфу в тг, пропустил рарку:с
 
  • Sad
Реакции: Tayga

Вложения

  • 1.png
    1.png
    143,9 KB · Просмотры: 39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.