Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фгл продолжает штамповать ништяки свои, в этот раз уже метаверс какой-то
акк проверил, реально их, с кошелька космикклеша переводили ваксы на кошель автора этой коллекции

я все ещё не верю в долгосрочную перспективу любого проекта на ваксе, но темп их работы не может не радовать
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
А чего тут пугали что море требует деньгу за выставление на продажу ну я как нищюк и не продавал там, а тут решил посмотреть сколько хоть просить будет, а оно никакой комсы не требует или это как-то по другому работает?
 
А чего тут пугали что море требует деньгу за выставление на продажу ну я как нищюк и не продавал там, а тут решил посмотреть сколько хоть просить будет, а оно никакой комсы не требует или это как-то по другому работает?
Ну так ты попробуй выставить коллекцию на эфире. Сразу почувствуешь разницу. В полигоне комса маленькая, и ты ее один раз заплатил для выставления коллекции, и поэтому больше не просит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чего тут пугали что море требует деньгу за выставление на продажу ну я как нищюк и не продавал там, а тут решил посмотреть сколько хоть просить будет, а оно никакой комсы не требует или это как-то по другому работает?
Скинь скриншот
 
Ну так ты попробуй выставить коллекцию на эфире. Сразу почувствуешь разницу. В полигоне комса маленькая, и ты ее один раз заплатил для выставления коллекции, и поэтому больше не просит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скинь скриншот
ну вот или это не продажи? только эту подпись просит и все
 

Вложения

  • 1V185_LUGA_191116_10.jpg
    1V185_LUGA_191116_10.jpg
    52,1 KB · Просмотры: 71
  • SNAR-10M2_LUGA_191116_10.jpg
    SNAR-10M2_LUGA_191116_10.jpg
    105,7 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 449336
Посмотреть вложение 449338
Не не.
Я перешел по ссылке в дискорд проекта тыкнул галочку и прилетает капча бот в приват с 2 акаунтах
При вводе пароля просит сид фразу.
Мы недавно обсуждали эту тему, этот капча бот у меня был и еще у кого то
 
  • Like
  • Sad
Реакции: terezxmr и Tayga
Сибиряк с денюхой! Я смотрю тут новая традиция зарождается.
Скинь свои кошели вакс и море.
Хочу те медведа подарить (я тока на ваксе)). Остальные мож че от доброты душевной еще подгонят)
Можешь твинков чтоб не палиться основой)
Спасибо за поздравление, ну держи коль не шутишь, дают бери, бьют беги-) :5: :9: Да, чу мне палиться, кому надо и так найдут, а кому не надо, то и не надо-)🤣
k.zug.wam
0x95Fa2562dbE102663b62F6eCa53B7673F0fb877a
 
на какой бирже лучше крипту купить за ВМ?
 
Либо раскидать по аккам, либо хранить все в нфт, либо заказывать холодный кошель
Ну до 10к ничего страшного, можно с тех же дексов выводить, главное чтобы монета х555 не сделала, пока перевод идет, а так мало кого коснется, просто дробить сумму будут, ну и 10к = почти лям, а мы нищие, с нами бонг бог.

Ну и кроссовки лучше не выигрывать)))))
 
Либо раскидать по аккам, либо хранить все в нфт, либо заказывать холодный кошель
У меня пока такая связка- траст+метамаск+бинанс+Яндекс на части разбил, но мог бы сцуко на бинансе все держать в еарте на процентах и ништяк, но накуй нельзя ложить все яйца в одну корзину!
Насчет холодного думал, которые типа флешки, но как немного понимающий в физике, понимаю, что может сгореть, замкнуть, заглючить, о чем и пишут в сети и лаве пропадет. :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это вчера было, так что...
Я 15 лет не справлял, так что пошёл ты не в обиду...., никаких вчера, праздник продолжается, понятно ааааааа-) :9: :5:
 
Последнее редактирование:
У меня пока такая связка- траст+метамаск+бинанс+Яндекс на части разбил, но мог бы сцуко на бинансе все держать в еарте на процентах и ништяк, но накуй нельзя ложить все яйца в одну корзину!
Насчет холодного думал, которые типа флешки, но как немного понимающий в физике, понимаю, что может сгореть, замкнуть, заглючить, о чем и пишут в сети и лаве пропадет. :derpneutral:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я 15 лет не справлял, так что пошёл ты не в обиду...., никаких вчера, праздник продолжается, понятно ааааааа-) :9: :5:
Дед, ты опять таблетки забыл?
1650522039984.png
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.