Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Паблики из телеги расфорсили раздачу по форме и там мультиачили.... но форсили тему именно как гем, поэтому флипперы разберут ))
Их мало пропустили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Типо в меху я сам влетаю, но насчет земли еще думаю, склоняюсь к тому чтобы рискнуть
 
  • Like
Реакции: egor3737
3 дня забирал :foreveralone:,матику что то вообще хуево, ничего не клеймится, даже по большой комсе

взял парочку, в +15% где-то откупился, очень активно демпят
Ой эти демпери... понимаю...
Есть один квест, для которого покупают определенные нфт из разных проектов. Почти не смотрят на стоимость. Дак одно падло цену в 2,5 раз просадило своей лесенкой - хотя мы вдвоем могли бы лутать те самые бабки продаваясь по очереди...
 
  • Haha
Реакции: Justcat
1650484869369.png

1650484905556.png
 
Ой эти демпери... понимаю...
Есть один квест, для которого покупают определенные нфт из разных проектов. Почти не смотрят на стоимость. Дак одно падло цену в 2,5 раз просадило своей лесенкой - хотя мы вдвоем могли бы лутать те самые бабки продаваясь по очереди...
Ссылку на квест кинь, будь добер-)
 
Я один кто не собирает смешариков?
Я просто не вижу в них перспективы зачем для чего они.
Я читал что там ребята на подъеме что все мульты мипеда берут у них картинки. Но мне кажется реализации не будет.
 
Ссылку на квест кинь, будь добер-)
та у меня ее нету. увы.... просто сбрасываю нфт - покупают в десятки раз дороже таких самых из-за шаблона. У покупателей один и тот же набор купленных нфт. из разных проектов. Все они начали активно продаваться в последние дни. Поэтому я сделал такой вывод...
 
  • Sad
Реакции: Tayga
Я один кто не собирает смешариков?
Я просто не вижу в них перспективы зачем для чего они.
Я читал что там ребята на подъеме что все мульты мипеда берут у них картинки. Но мне кажется реализации не будет.
до мипеда собирал, потом бросил, а теперь за компанию) но мультить их даже не знаю
 
Я один кто не собирает смешариков?
Я просто не вижу в них перспективы зачем для чего они.
Я читал что там ребята на подъеме что все мульты мипеда берут у них картинки. Но мне кажется реализации не будет.
Родной мы же коллекционеры.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pampi и egor3737
Я один кто не собирает смешариков?
Я просто не вижу в них перспективы зачем для чего они.
Я читал что там ребята на подъеме что все мульты мипеда берут у них картинки. Но мне кажется реализации не будет.
не брал ни одного..никогда :6:

боялся об этом открыто признаться, т.к. думал минус в репу накидают..
 
Я один кто не собирает смешариков?
Я просто не вижу в них перспективы зачем для чего они.
Я читал что там ребята на подъеме что все мульты мипеда берут у них картинки. Но мне кажется реализации не будет.
сегодня на аме говорили, что свою площадку делать будут типо моря, и возможно игру, игрушки делать не будут)
но бесплатно почему бы не взять
 
Ссылку на квест кинь, будь добер-)
Сибиряк с денюхой! Я смотрю тут новая традиция зарождается.
Скинь свои кошели вакс и море.
Хочу те медведа подарить (я тока на ваксе)). Остальные мож че от доброты душевной еще подгонят)
Можешь твинков чтоб не палиться основой)
 
  • Love
Реакции: Tayga
сегодня на аме говорили, что свою площадку делать будут типо моря, и возможно игру, игрушки делать не будут)
но бесплатно почему бы не взять
2022-04-20 23_12_58-Window.png


P.S. получает я упустил гем...
ну каждый мог чо
 
Они шо, будут каждую неделю присылать эту фигню?
1650485681072.png
 
Я один кто не собирает смешариков?
Я просто не вижу в них перспективы зачем для чего они.
Я читал что там ребята на подъеме что все мульты мипеда берут у них картинки. Но мне кажется реализации не будет.
сначала скипнул
потом здесь это стало популярной темой, заодно начал собирать с мультами, десятками...
но потом как-то новость о кус и ру-разрабах меня чутка смутила и я забил. если что-то будет стоить и без всяких верификаций и прочего дибилизма - откопаю тех, которых собирал ранее, если нет - и фик с ними, этими игрушками...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они шо, будут каждую неделю присылать эту фигню?
Посмотреть вложение 449302
у них по ходу чето заглючило, уже 1.3 ляма раздали, продаж пока нет :kappa:
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei) и FedulRasta
Я один кто не собирает смешариков?
Я просто не вижу в них перспективы зачем для чего они.
Я читал что там ребята на подъеме что все мульты мипеда берут у них картинки. Но мне кажется реализации не будет.
Надо же что-то коллекционировать на постоянной основе
 
Ой эти демпери... понимаю...
Есть один квест, для которого покупают определенные нфт из разных проектов. Почти не смотрят на стоимость. Дак одно падло цену в 2,5 раз просадило своей лесенкой - хотя мы вдвоем могли бы лутать те самые бабки продаваясь по очереди...
Так мы с тобой лесенкой и лутали)) но пришли флипперы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ссылку на квест кинь, будь добер-)
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Tayga
Так мы с тобой лесенкой и лутали)) но пришли флипперы
---------Двойное сообщение соединено: ---------


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И мне плиз)
 
  • Like
Реакции: Justcat
Так мы с тобой лесенкой и лутали)) но пришли флипперы
Если видишь, что я постоянно перескакиваю - пиши. Я в зависимости от ситуации по разному веду себя на рынке - то могу всех пропускать, то постоянно держу минимальную цену....
Но если с кем-то одним пытаемся сбросить много, то лучше договориться и по очереди сливать.
Некоторые кошели я уже знаю, некоторые пробиваю, но не все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.