Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все помнят пингвинов с атомика? Видимо дела их сейчас в пизд.. 🤣

Сейлят все подряд по 1 ваксу. Если вдруг кому хочется прикупить себе ПЕНГУИН БОКС я принес вам ссылку) https://wax.atomichub.io/drops/89777
 
  • Like
Реакции: Tayga и Ceratioidei)
Я устал очч сильно. Странно, очень странно. Если тут есть кодер, пожалуйста объясните где они косячат и косячат ли ? Могут сделать нфт непродажными ?
в смартконтракте можно заблокировать возможность трансфера, именно трансфера
может быть именно поэтому нфтишку саму можно выставить на продажу, но когда запросишь перевод нфти с одного кошелька на другой, будет выдавать ошибку т.к. трансфер заблокирован
 
в смартконтракте можно заблокировать возможность трансфера, именно трансфера
может быть именно поэтому нфтишку саму можно выставить на продажу, но когда запросишь перевод нфти с одного кошелька на другой, будет выдавать ошибку т.к. трансфер заблокирован
это пиздец бредовая идея же ж, щас демперы будут демпить до 0.01 эфира думая что никто не хочет покупать ахахха
 
Ну да ладно,спасибо рукожопым дебилам у которых кнопка свитч неактивна за съэкономленные деньги,очень сильно сомневаюсь что после стольких косяков у них там что нить полетит!
 
Довольно бодро минтят, я думал после 50 штучек заглохнут, но тут скорее всего повлияло то, что они открыли минт для всех холдеров карбонов. Я думал минтить, но после их очередного обсера передумал :6:
 
невский выше кидал, минут 15 назад
 
дак они вроде продаются, вот ток хз как они сделали что купить нельзя лот если он продается, хотя хз так ли это
Откроют продажи, позже, когда хайп пройдет и они накуй уже не нужны будут по вкусной цене, это же еспорт(ембут в уши на спор-перевод)! :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: ♕Garry_King♕
Довольно бодро минтят, я думал после 50 штучек заглохнут, но тут скорее всего повлияло то, что они открыли минт для всех холдеров карбонов. Я думал минтить, но после их очередного обсера передумал :6:
Вот это кстати обидно. Слова не сдерживают свои. Я с ВЛ хотел спокойно до завтра подумать.
 
  • Like
Реакции: Holberk и Artem76
С карбонами что-то не так вроде , на продажу уже не выставить
судя по всему это или полигон лагает, или это снова их (((еспортовские))) мансы, чтоб пасы не сливали после минта
 
@megabars1k ты как амба подсолнухов, что там с переносом?
С карбонами что-то не так вроде , на продажу уже не выставить
Да ты вроде листишь, по 0.1
1649882926032.png
 
Че то напряг какой то... Пойду ка я спать и спокойно завтра заминчу
 
  • Like
Реакции: vwww и Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.