Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну я конечно не следил за проектом, но ожидал увидеть спортивные арены с роботами и прочей спортивной хернёй, а увидел максимально дешевый неоновый треш, который имеет отношение максимум к окончанию карьеры спортсменов
спортивные арены и спортивную херню ты не увидишь потому что их проект про киберспорт, а не обычный
отсюда и Esports
судя по всему они так представляют киберарены
 
А, тем временем у меня, только что купили робота одного еспортовского за 45 баксов, что не говорили бы, а денюшку небольшую мну он, до сих пор дает-) :derpneutral: :5:
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    47,4 KB · Просмотры: 33
спортивные арены и спортивную херню ты не увидишь потому что их проект про киберспорт, а не обычный
отсюда и Esports
судя по всему они так представляют киберарены
Думаешь прям что то увидим ?
Рекламу покупать они не будут. Судя по минту их токены никому не надо будут.
Я не знаю что можно увидеть.
 
  • Like
Реакции: Tayga
Думаешь прям что то увидим ?
Рекламу покупать они не будут. Судя по минту их токены никому не надо будут.
Я не знаю что можно увидеть.
а я никакого позитива не испытываю к ним, просто вношу ясность Колюне.

на деле им достаточно колаба с каким-то хорошим киберспортивным клубом, и дела пойдут вверх, но мне кажется с ними никто сотрудничать не стал, пока итогового продукта не было
мб как что-то похожее на игру выйдет, кто-то да и согласиться с ними сотрудничать, но наверное будет уже слишком поздно.
 
  • Like
Реакции: Tayga
А, тем временем у меня, только что купили робота одного еспортовского за 45 баксов, что не говорили бы, а денюшку небольшую мну он, до сих пор дает-) :derpneutral: :5:
мой по офферу за 60+ ушел :5:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
а я никакого позитива не испытываю к ним, просто вношу ясность Колюне.

на деле им достаточно колаба с каким-то хорошим киберспортивным клубом, и дела пойдут вверх, но мне кажется с ними никто сотрудничать не стал, пока итогового продукта не было
мб как что-то похожее на игру выйдет, кто-то да и согласиться с ними сотрудничать, но наверное будет уже слишком поздно.
Я с ними вел беседу и они говорили про какие то коллабы и вообще я им долго гвоорил что рекламу бы с каким нибудь киберспортивным клубом\ организацией\ бывшем спортсменом\ стримером итд хоть с кем то. Они говорили да мы подумаем у нас есть планы. У нас будет маркейтинг и спонсоры перед минтом арен.
Маркетинг переминтом арен стали роботы и вертолетные деньги.

Как они позже сказали они не хотят покупать рекламу.
Причем я им намекал что не обязательно прям покупать можно договорится с камим нибудь бывшем киберспортсменом на пару стримов его лицо просто за сами нфт токены я думаю кто нибудь да согласился бы.

Просто какие их сейчас обещания.
Выпустить карточки с киберкотлетами (когда правда хз)
Те кто сминтил арены должны равивать в нутри их сообщество ему будут давать токены.
+ токены будут давать холдерам.
Куда там тратить токены хз и кому этов се надо будет без крупных игровых студий\стримов\инвесторов\киберкотлет
Я хз
 
  • Like
Реакции: Artem76 и deferl
а что Анлинкед, тоже обосрались? У меня там все инвестиции основные восковские остались и стухли....




НА атомике вылезла голосовалка в правом нижнем углу по поводу добавления системы переписок между юзерами, я вежливо оставил кошелек и попросил гуманитарную помощь



Ильшатка не спит и гоняет твитор на все акки.... вы все тут роботы..... реальной жизни ни у кого нету, я вот сижу постоянно и что-то заполняю - это пздц какой-то

у меня все, пойду спать - а завтра по новой....
 
Последнее редактирование:
Шо всё так печально-то
 
  • Sad
Реакции: Holberk
Шо всё так печально-то
Все печально, я в депрессии уже

Подавленное настроение​

К подавленному настроению относятся уныние, печаль, вялость и раздражительность. Будущее кажется мрачным и ничего не значащим. Может значительно увеличиться плаксивость.

Потеря удовольствия

Дела, которые раньше приносили хорошее настроение, более не удовлетворяют или не интересуют. Из жизни исчезла радость.

Усталость

Депрессия вызывает потерю инициативности, инерцию и чувство усталости, кажется, что энергии не хватает даже на маленькие дела.

Потеря уверенности в себе или самоуважения​

Характерны мысли о собственной слабости и никчемности, вера в собственный успех очень слаба.

Чрезмерная самокритика или необоснованное чувство вины​

Человек чувствует себя виновным и заслуживающим наказания. Чувство вины часто возникает по отношению к таким проблемам, на которые человек сам не в силах повлиять или в которых даже не допускал ошибок.

Повторяющиеся мысли о смерти или самоубийстве, либо же попытки к нему​

У находящегося в депрессии могут возникать мысли о смерти, желание собственной смерти, а также мысли о самоубийстве.

Чувство нерешительности или ослабление способности концентрации внимания​

Человек не способен сосредоточиться или действовать даже в таких делах, которые ранее казались легкими.

Психомоторные заторможенность или возбуждение​

Может наблюдаться либо оцепенение, либо гиперактивность.

Нарушения сна

Нарушения сна могут проявляться в трудности засыпания, в прерывистом сне и раннем пробуждении, а также в повышенной сонливости.

Изменение аппетита и веса​

Аппетит может исчезнуть, а вес снизиться; иногда, наоборот, аппетит и вес могут увеличиваться.
:numb:
 
Носились так с этим вл в еспортс, в итоге он на хуй не нужен, как и карбоны, которые сразу лить начали после минта, хотя и до этого опустили их уже. Смотрю на это и сразу мысль, что арены судьба карбонов постигнет. 100 с чем то штук забрали, это фиаско
Ну это ещё не факт, вроде как должны типа "партнёры" купить завтра арен. Посмотрим что будет завтра(купит 3 калеки и на этом всё закончится)


Вот вот. Хотя обещали рекламу и спонсоров перед минтом арен.
Коллабы с Arcade NFT или криптовалютным РЕЙД ШАДОУЛЕГЕНД (оба проекта ноу нейм с 3-мя фанатиками в виде инвесторов) видимо была их рекламой :7:
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и FedulRasta
Гориллаеж скорей налетай!=)
Я всё пропускал, но скажите: нахрена собирать этих смешариков-мутантов?
На фото ниже результат скрещивания самки гориллы и смешарика - ёжика
Повертел - покрутил, там нет дырки для секса, нету места для привязывания веревки, и вообще - кто это будет покупать: наркоманы, фетишисты, любители смешариков?
Ну вы же тоже искали, куда это можно трахнуть?
8a92c5c9e0.png
 
Последнее редактирование:
Я всё пропускал, но скажите: нахрена собирать этих смешариков-мутантов?
На фото ниже результат скрещивания самки гориллы и смешарика - ёжика
Повертел - покрутил, там нет дырки для секса, нету места для привязывания веревки, и вообще - кто это будет покупать: наркоманы, фетишисты, любители смешариков?
8a92c5c9e0.png
Все тебе да не так! Видишь дают мартышку на шишку, значит бери! Ее надо молча накуканивать без лишних движений и ворчания!-) :derpneutral: :5:
Ты просто не умеешь ей пользоваться, это мартышка вертушка! Уууух, как умеет вертеться.....😅🤣
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Все тебе да не так! Видишь дают мартышку на шишку, значит бери! Ее надо молча накуканивать без лишних движений и ворчания!-) :derpneutral: :5:
Проблема в том, что это даже не нфт, а просто джипеги на сайте. С таким же успехом можешь зайти на гугл.фото и начинать остервенело сохранять себе на рабочий стол картинки какой-нибудь тематики (смешарики бдсм), в надежде, что их кто-то потом купит
 
  • Haha
Реакции: pampi
Проблема в том, что это даже не нфт, а просто джипеги на сайте. С таким же успехом можешь зайти на гугл.фото и начинать остервенело сохранять себе на рабочий стол картинки какой-нибудь тематики (смешарики бдсм), в надежде, что их кто-то потом купит
3д модель, жи
 
Проблема в том, что это даже не нфт, а просто джипеги на сайте. С таким же успехом можешь остервенело зайти на гугл.фото и начинать сохранять там картинки какой-нибудь тематики, в надежде, что их кто-то потом купит
Согласен в принципе, да и вообще мне и тут негра втюхали, вместо рабочей мартышки-шоколадку сунули-) :derplol: :megusta:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    37 KB · Просмотры: 72
Проблема в том, что это даже не нфт, а просто джипеги на сайте. С таким же успехом можешь зайти на гугл.фото и начинать остервенело сохранять себе на рабочий стол картинки какой-нибудь тематики (смешарики бдсм), в надежде, что их кто-то потом купит
Там даже /интересное/ оказалось
1649888775582.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.