Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а хули арен 10к штук, не дохуя? :kappa: 1649879359433.png
 
  • Wow
Реакции: Holberk
Что то кнопка неактивная
Там нужен
  • Carv Level >= 1
Хз че это. Если глим то Зомби с Carv genesis collaboration надо найти.
тогда возможно надо было сначала заполнить тут: https://gleam.io/PtkhA/wowarriors-x-karmaverse-zombie-ino-whitelist-giveaway
1 лвл в игре, по сути тупо запустить.
Пссс, написано это один из 3 значков, типо другие будут, чи как? хз где инфу искать
 
  • Like
Реакции: Alex889
Ебанаты,у меня ВЛ и карбон не на основе,но эта шляпа ее поменять не дает:ilied:
ха-ха, а у меня вл но при этом минтить не дает, это пиздец, как так можно ошибаться раз за разом
вангую 700 заминченых арен из 10к 1к после паблик сейла
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Dijorey и LarryPoistone
Киньте ссылку на вторичку арен
 
ха-ха, а у меня вл но при этом минтить не дает, это пиздец, как так можно ошибаться раз за разом
вангую 700 заминченых арен из 10к после паблик сейла
У меня тоже,но не на основном кошеле,причем привязано все,но поменять адрес лично мне оно не дает!=)
 
ха-ха, а у меня вл но при этом минтить не дает, это пиздец, как так можно ошибаться раз за разом
вангую 700 заминченых арен из 10к после паблик сейла
Их 1к какие нафх 10к
 
  • Haha
Реакции: deferl
Из 500 в вл в первые минуты заминтили 50 человек, имхо стремно, но и цена не слабая, хотя она будет только расти.... Хуй знает.... Ждать, мб просто не могут заминтить ибо криворуко сделано
 
Из 500 в вл в первые минуты заминтили 50 человек, имхо стремно, но и цена не слабая, хотя она будет только расти.... Хуй знает.... Ждать, мб просто не могут заминтить ибо криворуко сделано
нужно посмотреть че завтра будет, много у кого такая проблема, что вайтлист есть а минтить не дает почему-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.