Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там нужен
  • Carv Level >= 1
Хз че это. Если глим то Зомби с Carv genesis collaboration надо найти.
это вроде бы для первой картинки, так в условии написано, спасибо попробую заполнить
1 лвл в игре, по сути тупо запустить.
Пссс, написано это один из 3 значков, типо другие будут, чи как? хз где инфу искать
Пари, не хочу вас грузить, но я следовал вот этому:

если я правильно понял, то
- 1 бейдж за глим
- 2ой бейдж дали на сайте. кнопка стала активна мин через 10
- 3ий бейдж мне не получить
 
нужно посмотреть че завтра будет, много у кого такая проблема, что вайтлист есть а минтить не дает почему-то
Я в ахуе, очень тревожный знак, насчет дизайна и прочего, я с челом общаюсь вот его работа -
1649880269068.png

По гайду на ютубе сделал на изичах. Типо блять, тех проблемы спустя столько времени....
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Holberk и deferl
если я правильно понял, то
- 1 бейдж за глим
- 2ой бейдж дали на сайте. кнопка стала активна мин через 10
- 3ий бейдж мне не получить
На сайте дали без глима.
Сяп за инфу👍
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Обновили название коллекции - вот новая ссылка, кому интересно. https://opensea.io/collection/esports-arenas
админы пишут что они в локе до 18 числа, короче быстрого флипа не выйдет, и судя по их обсёрам очередным долгосрочного тоже :derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как ты находишь ?
в чате карбонов кинули
 
  • Haha
Реакции: pampi и Dijorey
админы пишут что они в локе до 18 числа, короче быстрого флипа не выйдет, и судя по их обсёрам очередным долгосрочного тоже :derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в чате карбонов кинули
а как бля их выставляют на продажу :9:
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
Они переобулись, держу вкурсе.
 
  • Like
Реакции: gadzho
Я устал очч сильно. Странно, очень странно. Если тут есть кодер, пожалуйста объясните где они косячат и косячат ли ? Могут сделать нфт непродажными ?
 
- очередной обсер с ВЛ, мда, чет не очень у них получается в несколько подходов настраивать минт, хз в чем причины. Сейчас открыли клейм для всех карбонов если что
- выставить на продажу можно, купить до окончания паблик минта нельзя (до 18 числа). Как это реализовано - в душе не чаю
 
  • Wow
Реакции: Holberk
Я устал очч сильно. Странно, очень странно. Если тут есть кодер, пожалуйста объясните где они косячат и косячат ли ? Могут сделать нфт непродажными ?
дак они вроде продаются, вот ток хз как они сделали что купить нельзя лот если он продается, хотя хз так ли это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.