Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а полигон лагает, да.
транзакции 1 за 1 виснут
 
еще и разметка съехала... ну как так можно обсираться. Даже на ваксе так не лапухаются
 
1 лвл в игре, по сути тупо запустить.
Пссс, написано это один из 3 значков, типо другие будут, чи как? хз где инфу искать
все намного проще, надо было метамаск на полигон переключить 🤣
 
@megabars1k ты как амба подсолнухов, что там с переносом?
эм..да, я так..садовник-любитель. с переносом куда или чего?

---
з.ы. ты кстати вчера писал про земли, что у тебя зеленые, а на вторичке много серых.
прочитал, что это нормально. Они это назвали "проверкой земли" и она сейчас идет до 5-ти дней.
а если у тебя землю забанили, то она будет выжженой и на кромке будет написано blacklisted
 
все намного проще, надо было метамаск на полигон переключить 🤣
Та не, он висел на полигоне. Я прост на несколько акков брал:troll:
Пол часа кнопка была не активна, запустил игру и все ок:6:
 
эм..да, я так..садовник-любитель. с переносом куда или чего?

---
з.ы. ты кстати вчера писал про земли, что у тебя зеленые, а на вторичке много серых.
прочитал, что это нормально. Они это назвали "проверкой земли" и она сейчас идет до 5-ти дней.
а если у тебя землю забанили, то она будет выжженой и на кромке будет написано blacklisted
Монеты перенесли на 9 мая, а 15 апреля крафт откроют, только это могу сказать)


 
Та не, он висел на полигоне. Я прост на несколько акков брал:troll:
Пол часа кнопка была не активна, запустил игру и все ок:6:
не-не. игру запускать не надо - это точно!
после того как вам написал про бейдж, подумал, что я чот облажался и попробовал на других аках. Просто перешел на сайт, залогинился, выбрал бейдж и подождал мин 10. кнопка минта становится активна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Монеты перенесли на 9 мая, а 15 апреля крафт откроют, только это могу сказать)
а, ты про это. соррь. уставший после смены, а тут еще парни ссут в ухо, что надо арены покупать. совсем запутался.
---
ну собственно, я знаю то же самое.
еще читал, что все что будет крафтится можно будет продавать. якобы даже и пироги, но хз

обидно, что сейчас еще не наминтить земель из-за лимита тел в ДС =(
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Выпала анкамонка в итоге,но чую рект!=(
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Найди 10 отличий :wink:
Я правильно понимаю, что отдел маркетинга в аренах можно смело нахуй выкидывать, учитывая что всякий кал в виде обезьян и прочих мусорных животных разметают за секунды, а тут за 2 часа 114 минтов из 1000?
Очень печально, что вроде бы хорошую и перспективную идею отдали в руки крипто-импотентов же ж...
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и gadzho
Это что трупы ботов на переднем плане валяются?
А у меня другой вопрос: Если проект называется "спортивные арены", то почему они нарисовали вместо них бордели и бары?
Просто загуглите "спортивная арена" и посмотрите, как они выглядят...
 
Та не, он висел на полигоне. Я прост на несколько акков брал:troll:
Пол часа кнопка была не активна, запустил игру и все ок:6:
я никуда не заходил и с полигоном все быстро
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
не-не. игру запускать не надо - это точно!
после того как вам написал про бейдж, подумал, что я чот облажался и попробовал на других аках. Просто перешел на сайт, залогинился, выбрал бейдж и подождал мин 10. кнопка минта становится активна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну лана. Когда клейм появился, я его давай по кд прожимать, вот:
1649884626848.png
1649884656120.png
 
А у меня другой вопрос: Если проект называется "спортивные арены", то почему они нарисовали вместо них бордели и бары?
Просто загуглите "спортивная арена" и посмотрите, как они выглядят...
выше писали, что на такие картинки инструкция в ютубе есть, может поэтому)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну лана. Когда клейм появился, я его давай по кд прожимать, вот:
Посмотреть вложение 447192Посмотреть вложение 447193
зачем ты их набираешь, на них продаж нет)
 
  • Haha
Реакции: Luppy и Nevskiy093
Носились так с этим вл в еспортс, в итоге он на хуй не нужен, как и карбоны, которые сразу лить начали после минта, хотя и до этого опустили их уже. Смотрю на это и сразу мысль, что арены судьба карбонов постигнет. 100 с чем то штук забрали, это фиаско
 
выше писали, что на такие картинки инструкция в ютубе есть, может поэтому)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

зачем ты их набираешь, на них продаж нет)
не набираю, с 1 клейма нападало.
А так я КОЛЛЕКЦИОНЕР, сельский :derplol:
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
Носились так с этим вл в еспортс, в итоге он на хуй не нужен, как и карбоны, которые сразу лить начали после минта, хотя и до этого опустили их уже. Смотрю на это и сразу мысль, что арены судьба карбонов постигнет. 100 с чем то штук забрали, это фиаско
Не, ну я конечно не следил за проектом, но ожидал увидеть спортивные арены с роботами и прочей спортивной хернёй, а увидел максимально дешевый неоновый треш, который имеет отношение максимум к окончанию карьеры спортсменов
А интереса к проекту нет, так как не было рекламы нормальной и пожадничали заколлабиться с всяким эфирным трешаком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не набираю, с 1 клейма нападало.
А так я КОЛЛЕКЦИОНЕР, сельский :derplol:
В твоём коллекционировании нет смысла, лучше бутылки из под пива коллекционировать, там у коллекции флур постоянный
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pampi и Luppy
Не, ну я конечно не следил за проектом, но ожидал увидеть спортивные арены с роботами и прочей спортивной хернёй, а увидел максимально дешевый неоновый треш, который имеет отношение максимум к окончанию карьеры спортсменов
А интереса к проекту нет, так как не было рекламы нормальной и пожадничали заколлабиться с всяким эфирным трешаком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В твоём коллекционировании нет смысла, лучше бутылки из под пива коллекционировать, там у коллекции флур постоянный
Вот вот. Хотя обещали рекламу и спонсоров перед минтом арен.
 
Не, ну я конечно не следил за проектом, но ожидал увидеть спортивные арены с роботами и прочей спортивной хернёй, а увидел максимально дешевый неоновый треш, который имеет отношение максимум к окончанию карьеры спортсменов
А интереса к проекту нет, так как не было рекламы нормальной и пожадничали заколлабиться с всяким эфирным трешаком
Да как они выглядят это ещё ладно. Другой вопрос что нет никакого ажиотажа вообще. Как и думал, сминтили те, кто постоянно там торчал. Короче лично по мне это провал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.