Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вряд-ли тут кто найдет себя,но испытать удачу стоит )
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    39,4 KB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: AIDARPROO и vwww
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: econoob и VirtualCat
Что за лимиты :с
 

Вложения

  • Screenshot_60.png
    Screenshot_60.png
    8,8 KB · Просмотры: 81
  • Haha
Реакции: FedulRasta
бывает, когда часто и много ставишь реакции.
жди завтра
сегодня ты кагбы нем)
Буду значит снимать с постов и ставить:D А так вроде не больше, чем обычно ставил жеж
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Вылетело окно в твитере с проверкой личности.
Выронил сигарету из зубов, чуть не поджег кошку.
А мобилка то моя привязана, думал код не придет.
А не все нормально:likeaboss:
Повезло... у меня твиттер, паскуда такая, 4 года подтвердить не требовал, а тут так не вовремя захотел...
 
  • Wow
Реакции: VirtualCat
Повезло... у меня твиттер, паскуда такая, 4 года подтвердить не требовал, а тут так не вовремя захотел...
Я аву решил наконец поставить, неужели из-за этого
 
Повезло... у меня твиттер, паскуда такая, 4 года подтвердить не требовал, а тут так не вовремя захотел...
Я аву решил наконец поставить, неужели из-за этого
со свитером вообще какая то не понятная хня пошла... вроде открыто они ничего не делают против русообщества, по факту тихонечко идет зачистка... имхо
9летний акк уже 2раза за неделю потверждал, до этого если раз в год и то если я его загонял как лошадь
 
  • Like
Реакции: Tayga и Luppy
Пока не прилетел, но пришлось привязать левый телефон, т к телефоны рф больше не принимает.... поэтому, бан просто отложился, дело времени
 
  • Sad
Реакции: Nevskiy093
со свитером вообще какая то не понятная хня пошла... вроде открыто они ничего не делают против русообщества, по факту тихонечко идет зачистка... имхо
Конечно попахивает теорией заговора, но из всех гугл акков 1 был на английском, чтоб с плей маркета качать закрытые для ру прилы. И твиттер привязанный к этому гуглу единственный не забанили :6:
 
со свитером вообще какая то не понятная хня пошла... вроде открыто они ничего не делают против русообщества, по факту тихонечко идет зачистка... имхо
9летний акк уже 2раза за неделю потверждал, до этого если раз в год и то если я его загонял как лошадь
Это, значит, скорей всего, что скоро бан! У меня старый не трогали,сроду ни одной проверки, а недавно проверка трубы, подтвердил, поработал и через пол дня бан.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.