Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Это, значит, скорей всего, что скоро бан! У меня старый не трогали,сроду ни одной проверки, а недавно проверка трубы, подтвердил, поработал и через пол дня бан.
Я уже раз 50 то точно проверку проходил и все ок
 
Бля, а мне зайцы эти, начинают нравиться. Не знаю, может крик души из детства, а может, когда детей мелких нянчил, пришлось с ними, смешариков много смотреть! :derpneutral: :7:
 
Бля, а мне зайцы эти, начинают нравиться. Не знаю, может крик души из детства, а может, когда детей мелких нянчил, пришлось с ними, смешариков много смотреть! :derpneutral: :7:
Тебе ещё повезло.. Я телепузиков пересмотрел. До сих пор душевная травма
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25, Alex889 и Tayga
Тебе ещё повезло.. Я телепузиков пересмотрел. До сих пор душевная травма
Сейчас веселее

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
они не сразу прилетают.
на твинков которые крутил прислали только ~25%
А помнишь ты долго и нудно рассказывал про игру с зомби и ресурсами)). Я всё честно до конца прочитал... Подскажи, мне если выпал зомби когда коды разыгрывали -его куда то можно продать или только в игре его можно использовать?
 
А помнишь ты долго и нудно рассказывал про игру с зомби и ресурсами)). Я всё честно до конца прочитал... Подскажи, мне если выпал зомби когда коды разыгрывали -его куда то можно продать или только в игре его можно использовать?
Это ты, тот счастливчик))) в игре можно его заюзать
 
  • Like
Реакции: Ser282

Вложения

  • Screenshot_61.png
    Screenshot_61.png
    50,6 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: Nevskiy093
А помнишь ты долго и нудно рассказывал про игру с зомби и ресурсами)). Я всё честно до конца прочитал... Подскажи, мне если выпал зомби когда коды разыгрывали -его куда то можно продать или только в игре его можно использовать?
Код гасится в игре. Зомби нужен в лаборатории для скрещивания c бойцом.

---
Да, в karmaverse zombie сегодня завезли русский язык и анонсировали продажу паков 15 и 16 числа.
цена входа 270 USDC
 
  • Like
Реакции: Ser282 и Luppy
Код гасится в игре. Зомби нужен в лаборатории для скрещивания c бойцом.

---
Да, в karmaverse zombie сегодня завезли русский язык и анонсировали продажу паков 15 и 16 числа.
цена входа 270 USDC
Хм, сложный выбор, шлюха, роллы и т.д. или поиграть, эх, пойду поиграю! :9:
 
  • Wow
Реакции: VirtualCat
Хм, сложный выбор, шлюха, роллы и т.д. или поиграть, эх, пойду поиграю! :9:
я б выбрал роллы :rolleyes:
________________
@Litvinoff когда минт?
_________
кот идет работать работу, Галя смотрит за вами:oops: есть свой акк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.