Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удивлен, что не 1000000 вакс цена стала
Screenshot_55.png
 
Я уже в этих ваших сортах скама потерялась... уже даже моя блондинистая голова отказывается представлять, что могут со мной все эти скамеры вытворить 👀
Это потому что у тебя пчела на аватарке летает)
 
  • Haha
Реакции: Justcat
Вспомни, анлинкед также начинали))
не могу. у меня память как у комара на 3 секунды хватает :6:
я от того и проебываю много..типа я в ВЛ...и надо что-то купить..,а я об этом не помню:yuno:
 
  • Wow
Реакции: Justcat
не, ну конфеты абузить у родителей тоже можно....
а если серьезно - бесперебойник такой обойдется 50зеленых, комп, если без игровой видяхи - где-то сотни 3. Совсем недорого и достаточно сердито.
А вообще мощный ноут последних поколений по мне отличный вариант, но с моими запросами очень дорого выходит, косаря не хватит =(
Да не нужен, пока. А бесперебойник, для нескольких часов работы? Ты про генератор чоли? :troll:
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
если я был в списке тех тел, кто вчера залетел в рафл на 50 мест и судя по смайлам был в первой десятке, то это же оно? и мне не надо унижаться в личке перед тобой?
 
Не, это либо содранные картинки с игры в другом блокчейне, а значит должны гуглиться... кто умеет? либо реально гем)))
 
Да не нужен, пока. А бесперебойник, для нескольких часов работы? Ты про генератор чоли? :troll:
неа
1.jpg
такая фишка без батарейки баксов по 10-15 продается
вместо батареи ставишь автомобильный аккум (баксов 35-40, 60 Ач или на свое усмотрение) и забываешь что такое выключение света....ну разве что жена придет и скажет или освещение будет запитано не через блок.
Но это дело надо вынести (у меня в подсобном помещении), если не дом - то балкон подойдет...
 
если я был в списке тех тел, кто вчера залетел в рафл на 50 мест и судя по смайлам был в первой десятке, то это же оно? и мне не надо унижаться в личке перед тобой?
Ты выиграл во вчерашнем рафле, грац, так что в этот раз без унижений
 
  • Like
Реакции: megabars1k
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Был Барсик, но смотрю он в последний вагон заскочил)
____________
зы. Ну берем по 1? или как? я вродь определился(решился) на1
 
  • Like
Реакции: megabars1k
неа
Посмотреть вложение 446764
такая фишка без батарейки баксов по 10-15 продается
вместо батареи ставишь автомобильный аккум (баксов 35-40, 60 Ач или на свое усмотрение) и забываешь что такое выключение света....ну разве что жена придет и скажет или освещение будет запитано не через блок.
Но это дело надо вынести (у меня в подсобном помещении), если не дом - то балкон подойдет...
Акум подключал кабелем толщиной с палец?
И скоко заряжается?
Я канешн такой себе физик, но там кпд вроде уг, и в теории часа на 2 максимум хватит.
 
Акум подключал кабелем толщиной с палец?
И скоко заряжается?
Я канешн такой себе физик, но там кпд вроде уг, и в теории часа на 2 максимум хватит.
да, там толстый провод, но его надо маленький кусочек, нашел у себя, 4.5 вроде, 2.5 сечением грелся малехо, а я люблю с запасом. Заряжается долго достаточно - дней 5-7, но у меня блочек был, им если что не мигом, но намного быстрее...
мне с процом на 120 вт и т.д. хватает поработать часок+, не парясь выключить и включить ноут. Но живу не в дЫревне, а в городке и свет бывает вырубают несколько раз в год и редко дольше чем на полчаса-час.
если всё сложнее, то не помешает еще и генератор...
 
Последнее редактирование:
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пи, пи, пи, пи....... накуй! со своей обветшалой ареной пропагандон еспортовский, хех без обид, а то знаю я вас сектантов-)-) :derpneutral: :9:
 
да, там толстый провод, но его надо маленький кусочек, нашел у себя, 4.5 вроде, 2.5 сечением грелся малехо, а я люблю с запасом. Заряжается долго достаточно - дней 5-7, но у меня блочек был, им если что не мигом, но намного быстрее...
мне с процом на 120 вт и т.д. хватает поработать часок+, не парясь выключить и включить ноут. Но живу не в дЫревне, а в городке и свет бывает вырубают несколько раз в год и редко дольше чем на полчаса-час.
Есть у меня бесперебойник с дохлым акб(он кстати похож на акум от спортбайка). Хотя сидеть около банки с электролитом, плюс испарения, опять таки не помню физику, но без правильной зарядки акб осыпется.
И да, у меня за 3 года второй раз свет вырубили. Первый раз, месяц назад бухой электрик, рубильник дернул.
Так шо, не надо гнать на мою деревню :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: Tayga
Есть у меня бесперебойник с дохлым акб(он кстати похож на акум от спортбайка). Хотя сидеть около банки с электролитом, плюс испарения, опять таки не помню физику, но без правильной зарядки акб осыпется.
И да, у меня за 3 года второй раз свет вырубили. Первый раз, месяц назад бухой электрик, рубильник дернул.
Так шо, не надо гнать на мою деревню :derpneutral:
я написал, что ибп нужно подальше от себя, чтобы не дышать этим...

не, ну моё дело посоветовать....
кто-то исправляет свою жизнь, кто-то жалуется, ладненько, жалуйся дальше, буду работать....
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
ВЛ урбанов в телеге
 
я написал, что ибп нужно подальше от себя, чтобы не дышать этим...

не, ну моё дело посоветовать....
кто-то исправляет свою жизнь, кто-то жалуется, ладненько, жалуйся дальше, буду работать....
Эммм...я типо свои обширные знания решил показать:derphappy:
Вариантов много и каждый для себя выбирает подходящее
 
ВЛ урбанов в телеге
)
лайкну) но пас... только порядок навел в телегах, красота, оставил 5-9 каналов, чет нехочется пока засирать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.